Гербария• 02 мая 2014
Можно ли суши при ГВ. ?
Масе 10 мес.а я ооочччееенннььь хочу суши.можно,наверное не с сырой рыбкой а ,слабосоленой ,например?
Мона Лиза• 02 мая 2014
Рыбьи гельминты не погибают при засолке... Надо ли Вам проблемы, которыми можно наградить малыша - решайте сами
Стрекозей• 02 мая 2014
Я ела на ГВ, когда ребёнку было чуть больше 4 мес, правда у нас сырой рыбы не было, с солёной рыбой, с угрём разным, ну и без острого соуса, естественно. Всё прошло хорошо. Пробуйте. ))
Телепузик• 02 мая 2014
Нет у нас суши с сырой рыбой, вся рыба солёная, прошедшая обработку (даже свежую обязательно промораживают, и все паразиты и их яйца при заморозке погибают). Получается,что и рыбу солёную -лосось и тд есть нельзя. Я ела суши всегда. К тому же они не только с рыбой
Чудо в декрете• 02 мая 2014
Возьмите ролы, с термообработанной рыбой или чем-то другим, креветками например. Я беременная, тоже суши и ролы обожаю, но любимые с лососем не ем,(((, беру с огурцом-авокадо, креветкой и всякие другие.
Фекла Персиковна• 02 мая 2014
Я тоже ем без зазрения совести. Вчера как раз новом месте заказали с мужем - очень вкусно,и при этом очень дешево.
Стрекозей• 02 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
А гельминты только в суши? По-Вашему вообще кормящим нельзя солёную рыбу есть? Вот это новость. Ещё кормлю, ребёнку чуть больше года,но я ем всё - вообще не заморачиваюсь. И селёдку солёную, и скумбрию копчёную. Это в первые месяцы нельзя. А в 10 мес. можно, только без фанатизма!