Мадам Подлинник• 02 мая 2014

Сейчас в роддомах малышам на ручки вешают резиновые бирки с данными?

Или уже что-то другое придумали?
Обнемашечка• 02 мая 2014
4 года назад еще вешали

Оченьценная• 02 мая 2014
Другого не придумали)
Серьезная баба• 02 мая 2014
Конечно. А что можно ещё придумать? Нам вешали бирочку, зелёную на застёжке. Некоторым рыжую на бинтике...
t.fodlash• 02 мая 2014
Вешают. Но если вы в индивидуальной палате, можно повесить на кроватку.
Госпожа Белладонна• 02 мая 2014
зеленая бирочка была в 11 году, не резиновая, типа пластиковой, но мягкая..
Бритоножка• 02 мая 2014
застежку от ’’памперс’’. На шею бирка на бинте длинном.
Тенюшка• 02 мая 2014
Пластиковые браслеты Просите, чтоб или не одевали (если ребёнок сразу с вами), или одевали на одежду, но не на голое тело. Они жёсткие до ужаса с достаточно острыми краями. Уж лучше бы резиночки.
ПочтальЁнша• 02 мая 2014
Рожала недавно, не одевали, ребенок постоянно на мох глазах, ЗАЧЕМ??? Это когда деток забирали, тогда и подписывали
Ряженка• 02 мая 2014
Мы долго были в роддоме, и под этой биркой пластиковой от Памперс ручка прела. :( Сначала спадала, так ее туже застегнули, вот и причина.

Ряженка• 02 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
По-моему, сам по себе этот атрибут довольно милый. Мама мои до сих пор сохранила. )
Маруська Му• 02 мая 2014
в августе 2012 еще вешали))
ВсеЧетко• 02 мая 2014
Ответ дляРяженка
Согласна. я когда от наркоза отошла,смотрю на руке что болтается.Читаю,а там Рекун,девочка 3560, 53 см. Я целый день ту бирочку перечитывала,ах...
бузок• 02 мая 2014
вешают
Трусиковед• 02 мая 2014
В 2010 году вешали резиновый мягкий браслет на ручку. Клеенчатая бирка с весом, ростом лежала в кармашке в кроватке. Палата была одноместная
Zvezdochkina• 02 мая 2014
все три раза выдавали мне в руки.
Я не вешала ни разу. (старшему пыталась повесить - оно 2 раза соскочило - я убрала в сумку.)
лежат где-то дома на память.
Балаболка• 02 мая 2014
в 11 году были зел пластиковые.Их выдавали,но не вешали.Ребёнок был всегда со мной с минуты рождения и были одни в палате!Поэтому...не знаю,я не вешала,но она у нас есть!
L_v_e_n_o_k• 02 мая 2014
Рожала в 2011 лежали в отдельной палате, ничегон не вешали. Может в общих вешают.
rhonda• 02 мая 2014
год назад вешали клеенчатую рыжую на бинтике, как 50 лет назад. При том, что ребенок все время был со мной.
Дюймовочка• 02 мая 2014
Я сейчас в роддоме :-)
Поветили аж 2 штуки, что бы маме память осталась. Пластиковые тоненькие браслети как брелки для ключей от офиса.

lyoljik• 02 мая 2014
Ответ дляrhonda
в ноябре, в 7-м РД Киев, тоже такие вешали)))