Репетиторша• 02 мая 2014
Есть кто из Луганска?
Что у Вас там происходит?
Муууумие• 02 мая 2014
Знакомые семьёй в Харьков приехали. Тревожно. На работу ходить некуда, захвачена работа. Из города еле выехали огородами да окольными путями(
ПуГоФФка• 02 мая 2014
Ответ дляМуууумие
У меня вчера из России брат приехал на своей газельки и ничего
кнопкодав• 02 мая 2014
ничего такого, в центре есть небольшие заварушки а так тихо, я с мирного, брат с Демехина. окольными путями не кто не ездит все нормально.
Карта мордвы• 02 мая 2014
все спокойно, живу на окраине города- вчера позавчера и по городу ездили и за город спокойно выезжали
Да, я блондинка!• 02 мая 2014
Живем правда не в центре. Ездим на работу, водим детей в садик и школу в обычном режиме.
Центр перекрыт, но добраться в любое место можно было практически без проблем. Свободно передвигались по городу и за город буквально вчера. Сегодня дождик нарушает планы.
Обещали, что ночью будет штурм, но пока ничего не слышно.
90x60x90• 02 мая 2014
Если Турчинов нас не перестреляет по Юлькиному плану «Обнести Донбасс колючей проволокой, а Севастополь утопить в море», то все у нас будет хорошо. Все работаем и детей в садик водим. Как и до революции.
Меня не звали• 02 мая 2014
Ответ для90x60x90
[smile
это точно!
Муууумие• 02 мая 2014
Ответ для90x60x90
А теперь представьте себе, что вы с мужем безработные? Т.к. являетесь сотрудниками захваченных организаций и учереждений?
90x60x90• 02 мая 2014
Ответ дляМуууумие
ОО.. нас это возможно очень даже ждет. В Крыму вообще позакрывали те заведения, где мы работаем)))) Прорвемся! В связи с этим незаконным переворотом, покращень нет и не будет. А Порошенко - ставленник США сделает из Украины колонию США и мусорку для радиоактивных отходов. Так что не Ваш аргумент для нас - НЕ аргумент.