Сладкий лимончик• 02 мая 2014
Неожиданно ночью.
...лопнул презерватив. Вот Вам и методы контрацепции. Девочки, подскажите таблетку по типу Пастинор, но чтобы была не такая ядовитая. Какие последствия после этих таблеток. Никогда еще не принимала. Беременеть вообще нельзя, у меня два кесарева, второе 8 мес назад. Вроде и думаешь головой, предохраняешься, а тут... Врача моего нет, на выходные уехала, не могу посоветоваться. Спасибо.
Админко• 02 мая 2014
От постинора недавнл очень плохо себя чувствовала тошнота очень сильная головная боль.ужасное состоягие
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Не ну не у всех же овуляция на 10-13 день. у меня например на 3-5. Тут нужно смотреть по своему циклу. А по теме - постинор.
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляВ танке
идите за постинором ...
он дает 100% результат или как повезет?
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляИрашек
сама боюсь))
подкисленной водой проспринцевались,сразу?
нет
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А ві не спринцевались после ПА?
нет.
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
он дает 100% результат или как повезет?
100%. Если было оплодотворение сразу кровить начнет.
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо, а если не было оплодотворения, не будет кровить? Это я спрашиваю, чтобы знать хоть.
Берегу и стерегу• 02 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
нет.
Ну тогда точно постинор, а в дальнейшем, если уж случилось так, тогда СРАЗУ слабокислой водичкой проспринцеваться (лимон ил уксус добавить ЧУТЬ ЧУТЬ). Век живи, век учись.
Детектор лжи• 02 мая 2014
Гинепристон, одна таблетка пьется в теч 72 часов незащищенного па
Я пила- все хорошо, никаких побочек, но чуть сдвинулся менстр цикл в след месяце после приема
Простоваля• 02 мая 2014
Я пила постинор,у меня никакой побочки не было,всё зависит от организма!Автор бегите в аптеку,не тяните время.
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ну по моему опыту у меня после приема не было ничего. А вообще лучше инструкцию в интернете гляньте. Но мой гинеколог говорил, что это химия жуткая гормональная.
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляИрашек
100% результат-’отсутствие’ мужчины
не посеет- не проростет)))
а так...
не посеет- не проростет)))
а так...
я конечно это понимаю)))) так и сказала мужу, секс это зло)))))хотя понимаю, что без него никак.
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляПростоваля
уже послала мужа.
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Постинор хуже гинепристона- совет гинеколога)
спасибо.
Сладкий лимончик
• 02 мая 2014
главное лопнул сбоку сверху, немного вышло...а вот попало ли куда не нужно
Кидстаффовка• 02 мая 2014
Два раза принимала постинор, два раза кровило, примерно на 3-й день, кровит, как месячные, токо слабее, не беременела. Последствий не было.