Чижик Пижик• 02 мая 2014

погадайте мне бесплатно

стоит ли мне менять работу или оставить все как есть?
Соображалочка• 02 мая 2014
подарите мне клечко с брюлликом бесплатно
Дамасская Роза• 02 мая 2014
Если сможете преодолеть страхи, то меняйте. Если не поменяете, то будет суматоха - дискомфорт, переживания и негативные эмоции. Как-то так...
Намакушка• 02 мая 2014
И мне, если можно Наладится ли у мужа то, что он задумал? И получится ли с ребенком съездить на море? СПАСИБО
Нежная Лапка• 02 мая 2014
а мне можно, пожалуйста!
Магиня• 02 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
скажите,есть один человек,парень,младше меня..не пойму,что он ко мне чувствует...?
автор Чижик Пижик • 02 мая 2014
спасибо
Alena Magic• 02 мая 2014
Как Вы себе представляете гадание анонимам? С Чижиком-пыжиком все понятно и прогнозируемо:

Чижик-пыжик, где ты был?
На Фонтанке водку пил.
Выпил рюмку, выпил две —
Закружилось в голове.

А вот как быть с другими?
Магиня• 02 мая 2014
Ответ дляAlena Magic

Чижик-пыжик, где ты был?
На Фонтанке водку пил.
Выпил рюмку, выпил две —
Закружилось в голове.

А вот как быть с другими?
я не аноним..скажите,что чувствует молодой человек ко мне?или ничего не чувствует?...мое фото
Alena Magic• 02 мая 2014
Ответ дляМагиня
Пишите в личку - мне кроме Вашего фото нужна дополнительная информация.
Дея Торис• 02 мая 2014
Ответ дляНамакушка
можете мне в лс написать)
Дея Торис• 02 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
а мне можно, пожалуйста!
я могу)
Дея Торис• 02 мая 2014
Ответ дляМагиня
Я могу погадать, пишите в ЛС
автор Чижик Пижик • 02 мая 2014
серьёзно. я реально не знаю как поступить
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2014
если знаете даты рождения и место могу посоветовать человека
автор Чижик Пижик • 02 мая 2014
какие даты?место?
Удачная• 02 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
подскажите. пожайлуста. как решится вопрос с припиской ребенка? Родители мои и мужа не хотят приписывать(((, Спасибо. меня очень волнует этот вопрос. на скандал идти не хочется
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
какие даты?место?
ну дату рождения свою и его
Бесбардак• 02 мая 2014
Никогда не просите гадать бесплатно. Лучше деньгами заплатить.... А гадалка, которая не берет оплаты очень быстро заплатит сама.
Дамасская Роза• 02 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Это бабкины сказки и дедкины подсказки. Гадалка может предоставить услугу бесплатно, как и любой другой специалист, по своему усмотрению. Это ее право и ее выбор и никакой такой платы она не понесет. Бывают разные ситуации и все зависит от ее времени, настроения, расположенности и т.д. Другое дело, что постоянно или часто она этого делать не станет, так как это ее энергия, которую она затрачивает и также, как и консультация психолога, юриста, другого специалиста, предоставляющего информационные и консультационные услуги, все это стоит денег. Поэтому любители халявы, которые не платят прогносту (гадалке) и любому другому специалисту за работу после предоставленной услуги, хотя договоренность об оплате была, могут понести потери, потому что Вселенная всегда устанавливает баланс. Но если договорились бесплатно (по какой-то причине), никто ничего не несет. Если гадалка согласилась предоставить услугу бесплатно, значит, она видит в этом смысл. Все как и в любой другой сфере и не нужно мистифицировать и сочинять волшебные страшные сказки ))).
Бесбардак• 02 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Улыбнуло))).