Мамочки подскажите пожалуйста какой фирмы пластилин лучше, а так же краски, фломастеры? Пересмотрела очень много, а определиться не могу, т.к. не испробовали этого всего.
Хотелось бы чтоб и ярко и качественно. Моей дочке 3года.
gurin_masha• 07 декабря 2012
Луч пластилин и краски. Фломастеры и карандаши faber-castel. vgr неплохие
Ответ дляпат
Крайола очень хорошие канцтовары, пластилин Луч тоже нра, еще польское тесто для лепки брали в баночках..ну не помню производителя.. фломастеры и карандашы крайола.
пластилин луч не могу найти, не видела такого :(
Мы брали пластилин Koh-i-Noor. Он яркий и легко лепиться, деткам удобно его разминать. Отмывается тоже легко. Фломастеры не покупаю, а карандаши нравятся МАRCO, очень мягко и легко рисовать.Красками рисуем ещё от брата оставшимися, помню только, что медовые и немецкие, но конкретно уже и не рассмотришь.
Ответ длявАлнуюся сильнА
а кто покупал пластилин фирмы Play-Doh, как вам он?
я сама себе заказывала с МайТойса.
Лепиться хорошо,но мне не нра запах(
Я до этого покупала в детском магазине Набор для лепки фирмы PlayGo Очень понравился!
а еще заказывала набор фирмы ART&FUN и выбросила его в мусор,отвратительный токсичный запах,от которого сразу заболела голова.
Лепиться хорошо,но мне не нра запах(
gurin_masha• 07 декабря 2012
Ответ дляMuruchka
кохинор и карандаши очень хорошие
Ответ дляgelina-mama@ukr.net
’Луч’, Россия - отличные краски и пластилин. Карандаши - Марко
да, у нас тоже карандаши - Марко, оч. нравятся)
Спасибо всем за советы) , уже чуть не заказала пластилин ’PLAY DOH’, теперь передумала)