С перепою• 02 мая 2014
Можно ли пить фольку при ГВ? Хочу подготовиться к новой беременности
Сейчас ребенку 7,5 мес. На ГВ с прикормом.
С перепою
• 02 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
конечно можно
А как пить правильно? Четко по инструкции?
Сиреневенькая• 02 мая 2014
конечно можно!нам ребенку недоношенному прописывали по 1мг в день,а с молоком то и не так много попадет да и в таблетках с витаминами ля беременных и кормящехфолиевая кислота тоже есть.
я витрум пренатал форте пила.советую лучше его.только фолиевой кислоты мало тем более для повторной еременности