Мааарковная• 02 мая 2014
Кто сдесь торгует секондом?
выгодно?
Скомуниздила• 02 мая 2014
очень выгодно,цены ставят как на б\у брендовые вещи, только не всегда приходит нормальная одежда,то дыры,то застирано.
Тень льва• 02 мая 2014
Вигідно, але якщо ретельно обирати одяг, хоча зараз торгу зовсім немаєє і реально свої речі важко продати
Тень льва• 02 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
це самореклама?
Прыг-скок• 02 мая 2014
У меня магазины секонда, тут не торгую. Мне выгодно. За год купила дорогую машину, сделала ремонт в доме и т.д.
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
Если будете продавать секонд, обязательно укажите в объявлениях что это секонд. Иначе если я куплю и увижу что секонд, будет скандал. Формальдегид - это отрава.
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, занесла продавца в черный список.
Тень льва• 02 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
а де беруть гуртом секонд? Із цікавості питаю
Тень льва• 02 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
В Киеве
нє, ну я не про місто, мене цівать чи є якісь гуртові склади чи щось таке!?
Мэри Попкинс• 02 мая 2014
Ответ дляТень льва
це самореклама?
нет...просто у него покупала. очень качественный секонд!
Медсестричка• 02 мая 2014
Ответ дляТень льва
Мне 6 числа приезжает. Заказывала в Запорожье.
Мэри Попкинс• 02 мая 2014
Ответ дляТень льва
Партизанка• 02 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Опасно вещество которым обрабатывают вещи из секонда? Он что не выводится с одежды после стирки и гдажки? Просто изредка беру секонд, мне интересно!
Мэри Попкинс• 02 мая 2014
вот еще один продавец...https://www.kidstaff.com.ua/user-90948.html чтобы не думали что я рекламой себя занимаюсь. Кстати по-моему сразу понятно по ассортименту продавца что он продает секонд. имхо
Крем для арбуза• 02 мая 2014
Девочки, а как вы заказываете и не боитесь, что в мешке придет тряпье?
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вот по этому я сама езжу на склад и сама выбираю и просматриваю все мешки. Времени много занимает но бизнес есть бизнес.
Крем для арбуза• 02 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
а чем отличается Люкс, крем секонд?