Не танцую- но пою• 02 мая 2014
Какие любите масла использовать?Для волос и тела.
Не танцую- но пою
• 02 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
я люблю)) что вас конкретно интересует? Какая проблема волос, тела?
Сухие кончики,наверное кокос.масло нужно?И так как сейчас худею кожа не эластичная,расстяжки,целлюлит.
Не танцую- но пою
• 02 мая 2014
Ответ дляHelenaitolko
Кокосовое, ши, аргановое.
Вы в США живете?По Грин Карте уехали?
Helenaitolko• 02 мая 2014
Нет) Замужвышла), но уже давно, в этом году будет 7 лет, уехала, 13 мая, будет год) Маслами этими пользуюсь, беру органик, массаж делаю кокосовым, ши, добавляю натуральные эфирные апельсин, кипарис, можжевельник и т.д., масло черного перца, улучшает метаболизм. Открыла для себя, авокадо(нужно брать мягкий), волосы, лицо, под глаза. В основном маски, ну и внутрь)
Пользование маслами, имеет накопительный эффект, в отличии от дорогих кремов.
Каждый день, питание-увлажнение, даст эффект)
Манный комочек• 03 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, для кончиков масло жожоба. Для тела сделайте смесь жожоба, миндаль и оливка ( в равных пропорциях) - это для под тяжки кожи тела. Целлюлит: солевой скраб, обертывания из ламинария и баночный массаж ( обратите внимания на противопоказания).
Растяжки не уйдут(((.