Наездница• 02 мая 2014

девоньки , Одесса

Что у вас происходит?смотрю новости онлайн волосы дыбом,это же война гражданская!неужели никто не может остановить эти беспорядки?
Боже спаси всех и сохрани!как же все надоела!ХОЧУ МИРА И ДОБРА!
ОхиИВздохи• 02 мая 2014
как хочется спокойно жить

90x60x90• 02 мая 2014
’я в Одессе в центре живу, пару часов назад началось столкновение сторонников Евромайдана и Антимайдана. разобрали часть булыжной мостовой и тротуара на Дерибасовской, взрывают дымовые гранаты на Греческой, силовики со щитами и народ с дубинками в масках.... есть раненые, причем огнестрел(
больше всего беспорядков на Греческой от мега-антошки в сторону Соборки... это то что я видела….’

Объективно без соплей из
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-433491-0-1
12 галюцинаций• 02 мая 2014
И я хочу мира. Выгоним вместе этих раскольников-сепаратистов засланных. И да будет единая Украина!
Карусель-весель• 02 мая 2014
ця акція організована

http://www.ustream.tv/channel/newsfront2
Зюзя• 02 мая 2014
киньте ссылку,что в Одессе?я с Одессы не знаю что происходит
ириска83• 02 мая 2014
У нас на Радужном тихо , в центре понеслось..
semica51• 02 мая 2014
Ответ дляЗюзя
вот -вот в этом то и вся ’вишка’,живём и не знаем что в городе творится, подтверждение того .что нас ’танцуют
’
Пенять на зеркало• 02 мая 2014
А что творится? И так понятно было что футбол сегодня и фанаты будут кричать про п х.йло, ну и сатанисты эти прискакали пророссийские гоблины, убили 1 чела из фанатов, огнечтрельное ранение. Уроды
Дюагональ• 02 мая 2014
Ответ дляЗюзя
http://www.ustream.tv/channel/o1odessa

В рот не ложи• 02 мая 2014
кошмар, когда уже все это закончится???!!! так хочется мира и спокойствия!!! очень любим ездить в Одессу одыхать..надеюсь этим летом тоже отдохнем ..дай БОГ, чтоб все закончилось скорее!!!
Mamalap• 02 мая 2014
Мой вот ушёл на войну эту..сижу переживаю(((( звонил,говорит стол ко камней летает,что не видно ничего...проросийских мало,их милиция защищает..а то наши их порвут,особенно после убийства парня...огнестрел в легкое..около десяти ранены... Капец,даже когда встречались,не ждала его так,как теперь..пишу и слёзы наворачиваются((((
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Ответ дляMamalap
Держитесь!
atlantida18• 02 мая 2014
Девочки все в Одессе наладиться никто не хочет беспорядков,как бы это банально не звучало,в Одессе люди,а деньги делают,а деньги любят тишину и никто в Одессе не допустит беспредел.ЛЮБЛЮ УКРАИНУ,ЛЮБЛЮ ОДЕССУ!!!
Бегущаяпо• 02 мая 2014
Тримайтеся!!! Ми з вами...
На границе• 02 мая 2014
ВОТ УРОДЫ!!!ГНАТЬ В ШЕЮ ИХ!держись Одесса!!!больше всего боялась майских.но 9 го еще больше.
уроды!получат они за все свои деяния!!!
Роня• 02 мая 2014
Молодцы ребята трощите город в хлам,молодчаги в Киеве,столкнули всех лбами,дураки бьют друг друга,а те себе деньги делят!!!Браво!!!
Карусель-весель• 02 мая 2014
Ответ дляРоня

прослухайте останній стрім сепаратистів і зрозумієте, що це все гастролери мучають місто
Наивная Хо• 02 мая 2014
ужас, какая разруха в центре города... когда же это все закончится....
Форс мажор• 02 мая 2014
Девочки по ртр 24 сказали ,что парня расстрелял правый сектор...

Strulik1• 02 мая 2014
Я в Одессе,на Черёмушках.У нас спокойно.В центре капец-уже три человека пигибло.Страшно подумать,что же будет 9 мая!
Ежик Хрюха• 02 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
уже вроде троих убили мракобесы колорадские с огнестрела есть видео где у них оружие и рядом менты стоят и ничего не делают
Бегущаяпо• 02 мая 2014
Ответ дляMamalap
для чого захищає міліція вбивць??? хай рвуть не шкода...
Ежик Хрюха• 02 мая 2014
Ответ дляРоня
а не кажется вам что януковищ нас всех слил путе и тот сейчас заказывпет бал? Синхронность действий прослеживается, причем майдан что менты сливаются? Обычная коррупция
Забагаловка• 02 мая 2014
я смотрю онлайн http://www.ustream.tv/channel/o1odessa

четко было видно, что с крыши стреляли из пистолета с георгиевскими ленточками, причем стреляли в толпу.

сейчас показывают как милиция поймала сепаратиста и толпа требует снять маску с него
Ежик Хрюха• 02 мая 2014
Ответ дляMamalap
мы в николаев тоже будем мочить колорадов после последнего разгона праздники вроде тихо проходят, коммунисты не в счет там пару пенсионеров выходит держитесь. Такая изжога для всей страны этот путя сделал подать бы на него в гаагский трибунал за преступления против народа украины,
Бегущаяпо• 02 мая 2014
ось що зараз відбувається.... http://hromadske.tv/
Strulik1• 02 мая 2014
Очень страшно-отморозков сколько!
Mamalap• 02 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот сейчас звонил,говорят,решают снести их с Куликова поля..они там обосновались,пока их никто не трогали..но сейчас им писец пришёл,по моему...
мадам Везувий• 02 мая 2014
Ответ дляРоня
простите, соня, вы завидуете, да?
Lady_Marmelado• 02 мая 2014
Ответ дляириска83
Вы на Радужном живете?