Наездница• 02 мая 2014
девоньки , Одесса
Что у вас происходит?смотрю новости онлайн волосы дыбом,это же война гражданская!неужели никто не может остановить эти беспорядки?
Боже спаси всех и сохрани!как же все надоела!ХОЧУ МИРА И ДОБРА!
Ежик Хрюха• 02 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Цитата: 21:03 Дом профсоюзов потушили. В здании нашли 1 мертвого, обгоревшего. И по данным МЧС 18-20 человек вывалились из окон во время пожара, сколько из них погибли - пока неизвестно.
На Куликовом по-прежнему очень много людей, тысячи. Одна бабушка кричит, что теперь так же надо расправиться с сепаратистами в Донецке.
Молодцы, одесситы! Так держать! Кривой Рог с вами!
Николаев с вами у нас не пройдет путинский колорад! Единствыенное надо было их гнать три недели назад, ка мы у себя и не было бы жертв!
Мамзелькин• 02 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да какие одесситы?? Девочки, что за бред вы пишите? Я одесситка, все мои друзья и знакомые понимают, что это не одесситы, а майдауны приехали и жестоко расправляются с одесситами. Одесситы пока с ума не сошли такое творить. Господи, ну почему милиция не может их выгнать на западную и в Киев? Забирайте их в Кривой Рог, если они такие молодцы.
Мейк-ап форева• 02 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Вы колорад?
Пенять на зеркало• 03 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С одесситами пообщаться не хотите?они люди правильные и быстро мозги на место вернут,чтоб песен ’русских’ поменьше тут пели?
да! +1 одесса украина!!!
Зеленоглазая_x• 03 мая 2014
в Одессе еще не все закончилось, звоню подружке, говорю, ты где, говорит сижу в пробке еду с 7 км с мужем, все срочно закрылись, на 3-ей контейнерной начались потасовки, ( что именно никто не знает) но началась паника, все срочно позакрвали контейнера
напишите, кто что знает, когда это .... закончится наконец!!!!!
кстати вчера за то, чтоб выступить на стороне сепаратистов ( я уже слабо понимаю, кто сепартисты, кто наши, кто ваши) предлагали по 200 грн ( инфо непроверена) сказил ребята, которые были в центре