mary@ann• 02 мая 2014

посоветуйте стоматолога в Запорожье

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога с нормальными расценками а Запорожье. Может кто-то лечил зубы недавно, сколько платили за пломбу? Спасибо за помощь
Максандра• 02 мая 2014
Послушаю. Мне ребенку надо брекеты снять - обычно в Донецк к сестре ездили. Теперь страшно... Надо в Запорожье специалиста искать.

Виктория_Б• 02 мая 2014
если для ребенка вообще супре да и взрослым подойдет стоматология ’Зубки Зубы’,примерно находится внизу Малого рынка,поищите в нете.Муж работает со стоматологиями,очень хвалит и рекомендует
alexch08• 02 мая 2014
я на бородинском делала месяц назад ставила штивы и коронки два зуба,слепили мне из не чего красоту платила за два 1200,вырвали малой за 50 грн так она даже не дернулась хотя боялась очень.материал очень хороший временная пломба должна была слететь через две недели простояла 5 месяцев сняла сама.
автор mary@ann • 02 мая 2014
Ответ дляВиктория_Б
спасибо,узнаю,как раз не далеко от меня
автор mary@ann • 02 мая 2014
Ответ дляalexch08
можете название дать или номер телефона? если недорого, то можно и на Бородинский поехать
k@ti• 07 мая 2014
Осенью лечили зубы в МК (на Мира) у Дмитренко Кристины Олеговны.
Нам очень понравилось доброжелательной обстановкой. Ребенок даже спрашивал когда еще поедем лечить зубки:)
Прием длится совсем чуть чуть около 5-7 минут, ребенок не успевает устать. Одна пломбочка около 110 грн.

Недавно крестник там же лечил зубки, и тоже родители и ребенок остались довольны.
автор mary@ann • 09 мая 2014
Ответ дляk@ti

спасибо за совет, как раз рядом с нашей школой