Обращеница• 02 мая 2014
В своей стране уже жить страшно, твориться произвол, а власть бездействует(((
Безпринципная• 02 мая 2014
Ответ дляkadril
ну вот(((, а мне не верили что в Донецке опасно с Украинской символикой ходить(((
опасно опасно. моя сестра ехала в Святогорье за детьми в лагерь и на обратной дороге им потрепали нервы за украинский флаг в машине от бухого ’БЛЮСТИТЕЛЯ ПОРЯДКА’
Глаголица• 02 мая 2014
у нас на западной украинские флаги везде, все машины с украинскими флажками, даже на детских калясках украинские флажки.. в отпуск собираемся по тут сторону днепра, муж сказал флага вешать не будем..опасно
Ответ дляГлаголица
мой сын вчера у себя на балконе флаг украинский вывесил-это единственный флаг в районе точно(. с одной стороны горжусь им, а с другой , ну дурак, ну нарывается ведь(