Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Яныка давно нет, а крови и смертей всё больше и больше!!
не смешите меня!!!яныка нету? да он вместе с путиным спонсирует ситуацию, что с крымом, что с востоком украины!!!

Золотая орда• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да спокойно все жили, а главное войны не было, люди не гибли!! Ну и фиг на Яныка унитазы и батоны - был мир!!! А что сейчас? Везде кровь, убийства, это что - лучше???
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
мне не нужно было всё!! Я просто хотела спокойно жить, я думаю многие так считают!
извините, но Вы просто хотели существовать и плыть по течению.
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
поддерживаю Вас! И после этого они говорят, что они жили хорошо! да если бы, после того, как беркуты избили студентов,женщин, народ не встал- всем бы большая п..опа была, и в последствие некому ничего бы за это не было. полный беспредел. беспредел- вот и жизнь при янукане.
А сейчас не беспредел и что нас всех ждёт???
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Ну а теперь вот ваш президент
А ваш какой президент???
Этот?
Анонимчик• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а вы простите решили стать миллионершей после войны или как?
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да и мне не стыдно!! Я не хочу громких лозунгов я хочу МИРА!!!!
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
а теперь просто представьте, что янык сбежал, крым не звал путина на подмогу, восток не расшатывают сепаратисты, пророссийские провокаторы... вот смертей бы больше и не было, по чуть-чуть бы очухивались, приводили всё в порядок. я может и слишком уж оптимистка, но считаю, что за пару лет мы бы вышли на нормальный уровень жизни, экономики.
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
т е вы серьезно считаете что если бы пришлось обратиться к милиции она бы вам пришла на помощь? Помогли бы в прокуратуре совершенно бескорыстно?

Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
с Вами все ясно!!!!
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я не могу об этом судить, я говорю о том, что я вижу!
размахер• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да если бы майдана в киеве не было, и нигде бы такого не было!
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
100%
пилит свои золотые батоны, чтобы поддерживать ’огонь’...
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
я тоже хочу Мира, никак не войны!!! только мир во всем мире!!!
ВундерКИНГ• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Снимите свои розовые очки,пора думать головой!какая свобода слова,о чем Вы вообще говорите!?в стране хаос,люди гибнут!свои в своих стреляют!а Вы говорить свободны стали!?
Это они имели ввиду, что теперь можно свободно фашизм пропагандировать, статью же прекрасное правительство в первый же день отменило!
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
мало видеть, подумайте, проведите анализ. кому выгодно, что сейчас в стране творится?
Борщец• 02 мая 2014
Ответ дляПупуговка
Однозначно с майдана! вспомните события - все начиналось с мирной забастовки студентов, которая рассосалась к новому году), организаторам Майдана пришлось признать, что такой сценарий не прокатит, люди привыкли мирно жить и такими акциями народ не всколыхнуть. А как? Разжечь вражду (что греха таить всегда она была) между Востоком и Западом путем уже вооруженных столкновений! Ура! Получилось! Нате теперь - выгребайте по полной! Запад не спешит помогать, а своих силенок не хватает! Просрали страну! Не власть, а позорище!!!
Вы одним глазом наблюдали? Или видите и слышите только то, что хотите?)
Студенческая забастовка не рассосалась - её разогнали (детей-студентов вооруженный беркут!) по приказу ’президента’! и дальше майдан уже стоял против такого беспредела и добился отставок и т.д.
Но граждан Украины новые правила не устроили - их же обязали говорить на государстенном языке, как посмели! ану-ка старшие братья-россияне придите нас защитите от украинского языка!) Вот и пришли, защищают, плачьте теперь зато по-русски! надеюсь, довольны.
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ссылку на указ дадите? или только слухи собираете?
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
100%
100%, без его ’лап’ здесь не обошлось. россия уж слишком его защищает, не просто так. да и не только его

Анонимчик• 02 мая 2014
автор закройте тему пожалуйста.мы сейчас переругаемся все тут
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
а сейчас, приходит? Милиция даже не реагирует, даже если у неё под носом людей убивают!
ВундерКИНГ• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
http://news.liga.net/articles/politics/969481-chto...
Пожалуйста!
Скорая помощь• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
а кровь и смерти ежедневные-это лучше??
Лучше пораскиньте мозгами, кому нужна эта кровь
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляБорщец
так в том то и дело, что русский как второй региональный никто не отменил. ну покричали слишком уж рьяные националисты, что надо запретить, а кто-то взял и воспользовался этой ситуацией, чтобы раздуть глобальную проблему.
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
заметьте, не Украина на территории россии. а россия на нашей территории развела’борьбу’, так в чем же мы фашизм пропагандируем? если хотите знать мое мнение, так я бы давно сепартистов всех бы растре....ла.на военные действия россии-нужно отвечать тоже таким же оружием. по-другому никак.
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
да по-моему все мирно,никто не ругается. мы ведь не на базаре.
ВундерКИНГ• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
N729-VII если не находите сами
Борщец• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
И из-за такой чепухи теперь сами же русскоговорящие и потерпают, машите флагами дальше если ещё мало крови.
Пупуговка• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
если бы да кабы!!! теперь мы имеем войну. И не говорите про сепаратистов, я с Востока Украины - нет у нас никаких зеленых человечков, уже писала и еще повторюсь, люди самовольно стоят в палатки на запись на референдум! Заметьте - не в Россию, а за свободное волеизъявление самой главной власти на Украине, т.е. народа! Дайте ему то, чего он хочет! И пусть большинство решит! А подчинятся самовыбранному президенту и иже с ним, который послал вооруженную армию против мирного населения, никто не собирается! Кто не в курсе посмотрите ролики с Алексеевки, где женщины голыми руками пытаются остановить БТРы. И в камеру говорят, что ни от кого их защищать не нужно, так как никто не нападал!!!
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
ну нет у меня таких мозгов!