Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Аноним_Русалка• 02 мая 2014
еще несколько дней назад писали, что на майские в Одессе будут провокаторы.
Ресничный червь
• 02 мая 2014
читайте тут
а если четсно капец просто(((
вчера приехали 4 автобуса с вооруженными людьми, их спокойно пропустили и складывается такое впечатление что менты с ними заодно(((
пророссийские активисты застрелили одного человека из автомата калашникова
а если четсно капец просто(((
долой_лама• 02 мая 2014
Сдают гады и юг!!! Девочки-одесситки дайте ссыль на веб камеру на Куликовом Поле, у меня там у мамы квартира, там говорят пожар сильный, а мама за границей. Я слышала что до 31 июля 6 областей у нас просто сдадут, у них нет приказа защищать.
Бабушка Бетман• 02 мая 2014
Смотрела новости,ужас,недавно была у вас,кто бы мог такое предположить....
ЛисАпедная• 02 мая 2014
Yasya @yyasyaa 19 мин.
Приехал автозак, увозят сепаратистов. Если трезво анализировать, то именно этих дурачков и посадят, а тех кто сегодня стрелял - нет.
#одесса
Эти сепаратисты больше похожи на людей без особого места жительства и любителей алкоголя.Пьяные,говорить толком не могут.Дураки блин
#одесса
https://
#одесса
https://
Каравай-каравай• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да если бы майдана в киеве не было, и нигде бы такого не было!

Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ длядолой_лама
6 областей, я тоже слышала! падлы...
Блондинка в Законе• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
УЗБАГОЙТЕСЬ.
Раньше при любом негаразде во всём Юлю обвиняли. А теперь погода испортилась - майдан виноват. А легитивный наш вообще не при чём.
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
не говорите ерунды. не было бы майдана, вообще неизвестно что было бы!
Редиска Я• 02 мая 2014
Автор - провокатор! Какой второй майдан? Мэра в Одессе нет и госсдания не захватывали. Стычка радикалов, причем хорошо спланированная.
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
ересь несете. Майдановцы показала. что в Украине есть свобода слова, пусть и такой дорогой ценой поплатились.
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
посмотрите новости,что в Одессе творится. спросите у обычных граждан, а потом автора обвиняйте
Анонимчик• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ой а что было бы?такие же маленькие зарплаты или пенсии.и что?у вас нет сына который на войну пойдет ?или лучше пусть людей убивают теперь?вы понимаете сколько времени нужно будет стране чтоб потом опять на ноги встать???что нельзя было до выборов подождать?вот вам результат.крым просрали теперь еще не известно чем все закончится.
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да спокойно все жили, а главное войны не было, люди не гибли!! Ну и фиг на Яныка унитазы и батоны - был мир!!! А что сейчас? Везде кровь, убийства, это что - лучше???
Редиска Я• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я смотрела онлайн. У майдана были требования, а у тут побоище в центре города.