Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Клептоманка• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да спокойно все жили, а главное войны не было, люди не гибли!! Ну и фиг на Яныка унитазы и батоны - был мир!!! А что сейчас? Везде кровь, убийства, это что - лучше???
не было б майдана, другое затеяли б! Это геополитика, а теперь все ищут виноватых. Виноват дебил Янык, что не смог всё взять под контроль и к людям он даже не показался, а мог бы!!!!!Крыса закрылся и сидел в норе своей, а теперь во всём виноват майдан! А я могу сказать , что виноваты ВСЕ и пророссийские и Янык и правый сектор, если б не поддёргивали народ на майдане то такого поворота событий не было б !!!!

размахер• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ошибаетесь, запланированный сценарий как раз не России, а Америки
ВундерКИНГ• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
заметьте, не Украина на территории россии. а россия на нашей территории развела’борьбу’, так в чем же мы фашизм пропагандируем? если хотите знать мое мнение, так я бы давно сепартистов всех бы растре....ла.на военные действия россии-нужно отвечать тоже таким же оружием. по-другому никак.
Я же Вас ни в чём не обвиняю:) Это ж я насчёт правительства.
Девочки, вот если бы этих ... выкинуть и заменить такими, чтоб всех нас помирили. Чтобы всех убедили, и ваших, и наших...
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Что будет дальше???
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
http://news.liga.net/articles/politics/969481-chto...
Пожалуйста!
это не совсем официальный источник, и там ясно сказано, что закон не отменили, а внесли изменения. о том, что пропаганда фашизма разрешена и поощряется там нет ни слова. а отрицание или оправдание преступлений фашизма не есть таковыми. нельзя смотреть на проблему так однобоко. того же бандеру можно оправдать в его действиях - он был за свободную Украину, именно поэтому вначале содействовал фашистам. но ведь все знают, что позже он воевал против них.
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
а сейчас, приходит? Милиция даже не реагирует, даже если у неё под носом людей убивают!
да, потому что прогнила система полностью, и раньше убивали на глазах у милиции и сама милиция убивала. Разве это не надо менять?
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Надо! Но они же таке же и остались!
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
N729-VII если не находите сами
читайте дальше N4038
Клептоманка• 02 мая 2014
Ответ дляБорщец
Вы одним глазом наблюдали? Или видите и слышите только то, что хотите?)
Студенческая забастовка не рассосалась - её разогнали (детей-студентов вооруженный беркут!) по приказу ’президента’! и дальше майдан уже стоял против такого беспредела и добился отставок и т.д.
Но граждан Украины новые правила не устроили - их же обязали говорить на государстенном языке, как посмели! ану-ка старшие братья-россияне придите нас защитите от украинского языка!) Вот и пришли, защищают, плачьте теперь зато по-русски! надеюсь, довольны.
это из начально хорошо продуманный сценарий был:((( Просто знали на какие слабые места можно давить!

Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляПупуговка
если бы да кабы!!! теперь мы имеем войну. И не говорите про сепаратистов, я с Востока Украины - нет у нас никаких зеленых человечков, уже писала и еще повторюсь, люди самовольно стоят в палатки на запись на референдум! Заметьте - не в Россию, а за свободное волеизъявление самой главной власти на Украине, т.е. народа! Дайте ему то, чего он хочет! И пусть большинство решит! А подчинятся самовыбранному президенту и иже с ним, который послал вооруженную армию против мирного населения, никто не собирается! Кто не в курсе посмотрите ролики с Алексеевки, где женщины голыми руками пытаются остановить БТРы. И в камеру говорят, что ни от кого их защищать не нужно, так как никто не нападал!!!
я не говорилда про зелёных человечков. сепаратистов хватает и среди своих граждан.
президент у нас не самоизбранный. есть И.О., которого избрала ВР ввиду того, что бывший президент скрылся. а ВР - легитимный орган.
а женщины, останавливающие БТРы, точно также будут останавливать БТРы российские в случае вторжения? думаете, остановят?
Борщец• 02 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Конечно.
и я поражаюсь, как реальные люди, даже наши форумчанки, на это повелись! не только ж завезенные сепаратисты на митинги выходили.
все настолько понятно было, но люди не хотят ни капли задуматься, им есть на что спихнуть все свои беды - на майдан!)
КонФФетОшка• 02 мая 2014
Девочки, я живу в центре Одессы, у меня дома были слышны выстрелы и шумовые гранаты((( очень страшно
смотрела прямую трансляцию того что происходило на Куликовом поле, сепаратисты находились в здании профсоюзов, на крыше были снайперы которые стреляли в людей.....и самое противное что власти и милиция ничего не предпринимали((((( одесситы -люди вне политики, но и нас уже достали своими указаниями как нам жить и что делать, вот и вышли люди на борьбу с сепаратистами.......сначала они подожгли палатки сепаратистов, а потом началась заворушка, полетели шумовые гранаты, коктейли молотова, взорвался балон с газом и начался пожар.....
но пожарные не торопились ехать, хотя пожарная часть всего в нескольких кварталах от куликова поля, приехали они через пол часа, когда уже горели все 4 этажа и люди просто выпрыгивали из окон(((((((

то что я сейчас читаю в интернете далеко не то что происходило на самом деле......
Скорая помощь• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Яныка давно нет, а крови и смертей всё больше и больше!!
Как это его давно нет, если он постоянно гавкает из Ростова и подогревает сепаратизм? Эти смерти тоже на его совести.....
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Надо! Но они же таке же и остались!
так новой власти даже не дали возможности занять этим вопросом! ну как можно проводить чистку силовых структур в состоянии практически войны? было бы всё тихо, то может было бы как в грузии в своё время...
ВундерКИНГ• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
какие изменения??Отменили наказание-то есть можно осквернять, ничего за это не будет. А Вы, извините, уже как наши политики говорите: ’Белый-это почти как чёрный, только белый’
Скорая помощь• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да и мне не стыдно!! Я не хочу громких лозунгов я хочу МИРА!!!!
Ну мы тоже все хотели мира в 41-м, но Гитлера это не волновало.
Дружная семейка• 02 мая 2014
АВТОР!! ЗАКРОЙТЕ тему!! здесь уже опять ругань началась!! все равно реальные события никому не интересны, кроме одесситов, остальные просто нашли очередной повод ’сцепиться’
Скорая помощь• 02 мая 2014
Что значит - никому не интересны? От этого зависит судьба всей страны, во-первых. Во-вторых, там моя первая учительница живет.
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Пешеходик• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
я верю своим глазам, своим ушам и своим близким! Я своими глазами видела, когда на майдане коктейлями молотова всё и всех жгли, проросийских там и близко не было!!! Я не хочу с Вами сорится, но моё мнение - всё зло началось с майдана !!!
Все началось с Крыма, если бы они не позвали Путина, то и Ю-В ему был бы не нужен.
УлыбАчка• 02 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка

так именно то, что вы описали я видела у Савика. Слово в слово.
КликОЛЬКА• 02 мая 2014
ЭТО ДЛЯ ВСЕХ, может быть кто - то задумается
МАЙДАНОВЦЫ забарикодировали людкей несогласных с новой властью и подожгли !!!!
Люди задохнулись внутри, кто выпригивал в окно - добивали битами и арматурой

КликОЛЬКА• 02 мая 2014
погибло 42 человека !!!!!
Светка-пипетка• 02 мая 2014
В Одессе нацисты сожгли палаточный городок на Куликовом поле и подожгли здание профсоюзов
В Одессе приезжие озверевшие нацисты сожгли палаточный городок на Куликовом поле и подожгли здание обкома профсоюзов вместе с обороняющимися в нем одесситами – так они создают «Единую Украину».

По последним данным, озверевшие националисты по улице Преображенской подошли к Куликовом полю, сожгли палаточный городок «антимайдана» и подожгли здание обкома профсоюзов, в котором держат оборону активисты. Выбраться из горящего здания практически невозможно.

Вот такие «мирные» акции устраивают приезжие националисты, вот так - погромами, убийствами и пожарами, огнем и мечом – они выступают «за единую Украину».

Без сомнения, провокация в Одессе была специально организована киевской хунтой для уничтожения палаточного городка «антимайдана» на Куликовом поле. Национал-провокаторы были вооружены огнестрельным оружием, гранатами, на них даже были бронежилеты.

Официально сообщается о четырех убитых. Кроме того, в результате потасовок пострадали как минимум три сотрудника милиции.

К счастью, подоспели пожарные машины, начавшие эвакуацию людей из горящего здания обкома профсоюзов. Сейчас огонь распространился и на второй этаж. Эвакуация продолжается.

Соб.инф.http://odnarodyna.com.ua/content/v-odesse-nacisty-...
ВундерКИНГ• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
читайте дальше N4038
Вот отмененный закон нашла, а новый в полном тексте-нет. Киньте ссылку?
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляразмахер
А Вас лично ФСБ освидомило???
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ужас один, что творится...людей уже живьем сжигают! Смотреть невозможно на это - волосы шевелятся! Так даже фашисты во время войны не делали, как эти недочеловеки! Все в жизни возвращается, поэтому Бог все видит и накажет этих зверей, и скорее всего не их самих, а их через их детей - чтобы они тоже так мучились, как эти люди.
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
вы слышите то, что хотите слышать...
таян• 02 мая 2014
САМОЕ СТРАШНОЕ !!!! Что в теме Майдан и те, кто поддерживает её - сейчас просто шабаш счастья - люди радуются, что наваляли сепаратистам ....
ЛЮДИ !!!!!!! ВЫ понимаете что это ?????
Сегодня утром, когда сбили три вертолёта над Славянском - два пилота погибли, а третьего ранненого свои же не забрали - отобрали только оружие у него - его в больницу доставили ’сепаратисты ’
Я_поехала• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
опять россия!!!!что вы прицепились к ней?все виноваты кроме украины.ну просто читать противно бестолковые коментарии
ну да, и в крыму рос войск не было, а так, показалось всем... при чем здесь россия?? только потом че-то крым стал российским.