Ацетилсалициловая кислота• 02 мая 2014

И я туда же. Пишите все, что думаете

Любопытно узнать, какое впечатление произвожу, какие черты характера присущи, по Вашему мнению. Возраст/семейное положение/недостатки менее интересно, это и сама знаю, но если считаете нужным - пишите)
автор Ацетилсалициловая кислота • 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
Нет счастья в глазах - не пойму, или была не очень удачная любовь, или не складывается с личной жизнью. У вас взгляд - потухший вулкан, и я бы не сказала, что вы очень сильный человек. Скорее, пытаетесь ею казаться, а внутри вы ждете быть слабой и ведомой... Вы симпатичная, но не знаю, почему, на язык просится, что вы не знаете до сих пор, что такое быть по-настоящему любимой.
в яблочко

Ответ дляdearAlice
33, офисный работник, добрая, возможно телец или весы
офисная крыса) весы)
dearAlice• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
офисная крыса) весы)
ой, ждете вы богатого мужчину, не обращая внимания на хороший
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в яблочко
Ок:) Я просто часто угадываю так, у меня все друзья это знают. Автор, я чувствую, что вы очень скоро встретите кого-то. Вы даже не верите, что ОН - ваш человек, где-то существует:) Но есть 100%. Завершите все свои старые связи, тем более пустые. Лучше побудьте сами какое-то время. Когда будет повод выпить, про себя или вслух, выпивая бокал, искренне произносите тост: ’За того, кто не сильно спешит ко мне!’:) И мысленно желайте ему удачи и поскорее к вам найти путь. А в остальное время не думайте об этом:))) Все у вас будет! Вот увидите! Я еще не ошибалась ни разу:)
Миссис Буркул• 02 мая 2014
муж есть и сын? вам за 35,но выглядите отлично
Ответ дляdearAlice
да нет, я не оцениваю людей по уровню их материального благосостояния
dearAlice• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
эх понимаю, сама такаж((
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
супер! Вот это у Вас способности!
Ответ длядЫнька
спасибо Вам огромное

Женамужная• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну почему же. вот Вы, допустим, безумно любите всех детей?
А зачем мне всех любить то?
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо Вам огромное
Не за что!:) Вот вспомните:) Сейчас еще раз фото ваша посмотрела - такая картинка: вы смущаетесь, а парень веселый, светлый, что-то щебечет и вас целует при всех:)) Главное - думайте о нем в такие сакральные минуты, но не более. Будьте здоровы и счастливы!!
Кукусик• 02 мая 2014
симпатичная ,устала.неуверенность какая то в глазах.растерянность даже я бы сказала.полюбите себя и все вокруг.и тогда будет все
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
супер! Вот это у Вас способности!
:))) Сложно назвать это способностями. Иногда я чувствую такие вещи, очень явно. Были две знакомые, очень долго детей не было - и я за пару месяцев каждой сказала, что будет беременность. Это как-то приходит, как озарение.
Красавица писяная• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
canary-bird?
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
а у меня будут дети?
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а у меня будут дети?
Я не могу сказать вам не видя вас, извините. Я должна увидеть человека, почувствовать его. Вот у автора увидела, не стала писать:))))
КучМала• 02 мая 2014
на меня похожи или я на вас, только у меня волосы чуток короче, а поэтому, вы ж понимаете и умная, и красивая, и добрая :),одним словом - мечта поэта
Ирина К.Л.• 02 мая 2014
Около 28 лет. Автор, колитесь.
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
а если я фото выставлю!

Sweet_baby1988• 02 мая 2014
За 30 , грустный взгляд ... В глазах печаль
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а если я фото выставлю!
Попробуйте:) И я попробую. Но я же все же не медиум.
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
вот
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вот
Какое вы провокационное фото кинули:) Еще и с ребенком сзади:))) У вас взгляд похож на мой:) И у вас совершенно другой коленкор по жизни, чем у автора темы... В двух словах - ваше отличие в том, что вы были счастливы в любви однозначно. И я не вижу вас без детей. Посмотрела еще раз - какая-то стена, что-то мешает... Случай какой-то у вас в жизни был. Это я не о детях. Просто чувствую между вами и мной заслон, то есть вы очень закрыты. И информационный поток извне к вам затруднен..
Упругая попка• 02 мая 2014
Думаю вам от 33до 38,замужем,ребёнок один,работает где то на руководящей должности (ну илипримерно) по вам видно,что вы очень серьёзная и любите руководствоваться,ну,ещё я думаю,вы не можете расслабиться по максимуму,в голове летают постоянные мысли то о работе то о семье и тд тп
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
я счастлива, Вы правы. А почему закрыт ко мне поток? Я самостоятельно рожу ребенка? Это дословный вопрос. Посмотрите, пожалуйста!
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я вам ответила - и у меня сразу же погас ноут... Серьезно. Включила снова. То есть ля меня это просто подтверждение того, что есть какой-то заслон. У вас нарушен энергообмен между вами и миром. Хотите - верьте, хотите - нет. Причина? Не могу точно сказать. Что-то у вас такое было раньше. Вам нужно убрать эту стену, вы знаете причину. Повторюсь - у вас взгляд очень на мой похож, хотя внешне мы разные:) Я свои тараканы знаю:)))
По поводу ребенка - я не буду вам врать, потому что однозначного ответа у меня нет, родите ли вы самостоятельно. вы меня приперли к стенке этим вопросом. Но скажу честно, что когда до этого я на вас смотрела, то я не видела никого другого. Я видела, что вы с детками.
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вот
В общем, ждите мальчика!:))

P.S. Соседка - почему я об этом подумала???
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
какая же стена? Как это узнать? Я не знаю! Это очень важно для меня! От этого зависит очень многое! Но я не знаю. Может есть какие-то наводки, от куда все тянется? Проблема психологическая или физическая?
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Мне сложно объяснить, потому что, повторюсь, я могу много чувствовать, но не могу правильно донести. Нет никакой физической проблемы, я даже об этом не думала ни минуты. Возможно, если бы я вас знала лучше - не в смысле биографию - а в смысле энергетически почувствовать, то сказала бы больше. Но вот у автора поста нет такого забрала, образно говоря, мне было легко ее почувствовать, и у ней нет ’пятен’. К вам пытаюсь поближе подойти, но все закрыто. Однозначно психологическая проблема. Вы вообще уверены в себе как женщина. Вы себе знаете цену. И именно адекватную цену. Но малышу вашему к вам пробиться тоже нужно, поймите:) Почему вы закрыты???
Я думаю, ваше время просто еще впереди. Будьте спокойны. Просто абсолютно спокойны.
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
мне будет 37, времени мало для того, чтоб родить! Психологически была ситуация, в детстве! Может от туда все тянется? Еще вопрос, можно? А мои детки , у меня их двое, с ними все в порядке в плане здоровья?