Ацетилсалициловая кислота• 02 мая 2014
И я туда же. Пишите все, что думаете
Любопытно узнать, какое впечатление произвожу, какие черты характера присущи, по Вашему мнению. Возраст/семейное положение/недостатки менее интересно, это и сама знаю, но если считаете нужным - пишите)
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
Нет счастья в глазах - не пойму, или была не очень удачная любовь, или не складывается с личной жизнью. У вас взгляд - потухший вулкан, и я бы не сказала, что вы очень сильный человек. Скорее, пытаетесь ею казаться, а внутри вы ждете быть слабой и ведомой... Вы симпатичная, но не знаю, почему, на язык просится, что вы не знаете до сих пор, что такое быть по-настоящему любимой.
в яблочко
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ дляdearAlice
33, офисный работник, добрая, возможно телец или весы
офисная крыса) весы)
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в яблочко
Ок:) Я просто часто угадываю так, у меня все друзья это знают. Автор, я чувствую, что вы очень скоро встретите кого-то. Вы даже не верите, что ОН - ваш человек, где-то существует:) Но есть 100%. Завершите все свои старые связи, тем более пустые. Лучше побудьте сами какое-то время. Когда будет повод выпить, про себя или вслух, выпивая бокал, искренне произносите тост: ’За того, кто не сильно спешит ко мне!’:) И мысленно желайте ему удачи и поскорее к вам найти путь. А в остальное время не думайте об этом:))) Все у вас будет! Вот увидите! Я еще не ошибалась ни разу:)
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ дляdearAlice
ой, ждете вы богатого мужчину, не обращая внимания на хороший
да нет, я не оцениваю людей по уровню их материального благосостояния
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
супер! Вот это у Вас способности!
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
спасибо Вам огромное
Женамужная• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну почему же. вот Вы, допустим, безумно любите всех детей?
А зачем мне всех любить то?
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо Вам огромное
Не за что!:) Вот вспомните:) Сейчас еще раз фото ваша посмотрела - такая картинка: вы смущаетесь, а парень веселый, светлый, что-то щебечет и вас целует при всех:)) Главное - думайте о нем в такие сакральные минуты, но не более. Будьте здоровы и счастливы!!
Кукусик• 02 мая 2014
симпатичная ,устала.неуверенность какая то в глазах.растерянность даже я бы сказала.полюбите себя и все вокруг.и тогда будет все
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
супер! Вот это у Вас способности!
:))) Сложно назвать это способностями. Иногда я чувствую такие вещи, очень явно. Были две знакомые, очень долго детей не было - и я за пару месяцев каждой сказала, что будет беременность. Это как-то приходит, как озарение.
Красавица писяная• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
canary-bird?
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
а у меня будут дети?
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а у меня будут дети?
Я не могу сказать вам не видя вас, извините. Я должна увидеть человека, почувствовать его. Вот у автора увидела, не стала писать:))))
КучМала• 02 мая 2014
на меня похожи
или я на вас, только у меня волосы чуток короче, а поэтому, вы ж понимаете и умная, и красивая, и добрая :),одним словом - мечта поэта
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
а если я фото выставлю!
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а если я фото выставлю!
Попробуйте:) И я попробую. Но я же все же не медиум.
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вот
Какое вы провокационное фото кинули:) Еще и с ребенком сзади:))) У вас взгляд похож на мой:) И у вас совершенно другой коленкор по жизни, чем у автора темы... В двух словах - ваше отличие в том, что вы были счастливы в любви однозначно. И я не вижу вас без детей. Посмотрела еще раз - какая-то стена, что-то мешает... Случай какой-то у вас в жизни был. Это я не о детях. Просто чувствую между вами и мной заслон, то есть вы очень закрыты. И информационный поток извне к вам затруднен..
Упругая попка• 02 мая 2014
Думаю вам от 33до 38,замужем,ребёнок один,работает где то на руководящей должности (ну илипримерно) по вам видно,что вы очень серьёзная и любите руководствоваться,ну,ещё я думаю,вы не можете расслабиться по максимуму,в голове летают постоянные мысли то о работе то о семье и тд тп
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
я счастлива, Вы правы. А почему закрыт ко мне поток? Я самостоятельно рожу ребенка? Это дословный вопрос. Посмотрите, пожалуйста!
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я вам ответила - и у меня сразу же погас ноут... Серьезно. Включила снова. То есть ля меня это просто подтверждение того, что есть какой-то заслон. У вас нарушен энергообмен между вами и миром. Хотите - верьте, хотите - нет. Причина? Не могу точно сказать. Что-то у вас такое было раньше. Вам нужно убрать эту стену, вы знаете причину. Повторюсь - у вас взгляд очень на мой похож, хотя внешне мы разные:) Я свои тараканы знаю:)))
По поводу ребенка - я не буду вам врать, потому что однозначного ответа у меня нет, родите ли вы самостоятельно. вы меня приперли к стенке этим вопросом. Но скажу честно, что когда до этого я на вас смотрела, то я не видела никого другого. Я видела, что вы с детками.
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вот
В общем, ждите мальчика!:))
P.S. Соседка - почему я об этом подумала???
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
какая же стена? Как это узнать? Я не знаю! Это очень важно для меня! От этого зависит очень многое! Но я не знаю. Может есть какие-то наводки, от куда все тянется? Проблема психологическая или физическая?
дЫнька• 02 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Мне сложно объяснить, потому что, повторюсь, я могу много чувствовать, но не могу правильно донести. Нет никакой физической проблемы, я даже об этом не думала ни минуты. Возможно, если бы я вас знала лучше - не в смысле биографию - а в смысле энергетически почувствовать, то сказала бы больше. Но вот у автора поста нет такого забрала, образно говоря, мне было легко ее почувствовать, и у ней нет ’пятен’. К вам пытаюсь поближе подойти, но все закрыто. Однозначно психологическая проблема. Вы вообще уверены в себе как женщина. Вы себе знаете цену. И именно адекватную цену. Но малышу вашему к вам пробиться тоже нужно, поймите:) Почему вы закрыты???
Я думаю, ваше время просто еще впереди. Будьте спокойны. Просто абсолютно спокойны.
буреЛОМКА• 02 мая 2014
Ответ длядЫнька
мне будет 37, времени мало для того, чтоб родить! Психологически была ситуация, в детстве! Может от туда все тянется? Еще вопрос, можно? А мои детки , у меня их двое, с ними все в порядке в плане здоровья?