Ацетилсалициловая кислота• 02 мая 2014
И я туда же. Пишите все, что думаете
Любопытно узнать, какое впечатление произвожу, какие черты характера присущи, по Вашему мнению. Возраст/семейное положение/недостатки менее интересно, это и сама знаю, но если считаете нужным - пишите)
Красавица писяная• 02 мая 2014
мне нравитесь, возраст от 30до 35,ухоженная,симпатичная девушка. Попробую угадать, 2-е деток,есть муж
Язвочка• 02 мая 2014
симпатишкая, сама себе на уме! если дорогу перейдут- перегрызете горло! но контакт с людьми, которые вам нравятся поддерживаете долго!! мне кажется ОЧЕНЬ любите детей! напишите права или нет!?
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2014
У меня есть подружка очень на Вас похожа. Она очень сильная, честная, прямая, беспокойная, добрая и отзывчивая, но... Не замужем и никак не может устроить свое счастье
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
относительно детей - нет, равнодушна
Язвочка• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
относительно детей - нет, равнодушна
а все остальное??)))
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
прям мою сестру по разуму описали))
Женамужная• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
относительно детей - нет, равнодушна
Тяжелый случай....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
относительно детей - нет, равнодушна
Глаза грустные..........(
Есть дети?
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
а все остальное??)))
горло перегрызть перешедшему дорогу я не способна, неприятных мне людей я просто избегаю, от неприятных ситуаций абстрагируюсь - 100% флегматик)
остальное - да, верно)
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
прям мою сестру по разуму описали))
А так часто и бывает, если люди очень похожи внешне - у них и характер похож и они поступают одинаково в тех или иных ситуациях, и все остальное тоже похоже))
дЫнька• 02 мая 2014
Нет счастья в глазах - не пойму, или была не очень удачная любовь, или не складывается с личной жизнью. У вас взгляд - потухший вулкан, и я бы не сказала, что вы очень сильный человек. Скорее, пытаетесь ею казаться, а внутри вы ждете быть слабой и ведомой... Вы симпатичная, но не знаю, почему, на язык просится, что вы не знаете до сих пор, что такое быть по-настоящему любимой.
Хачапууури• 02 мая 2014
Вам лет 37 примерно, + - пару лет, ухоженная, нормальная фигура, красивые волосы... только грустная Вы какая-то, как Аленушка у пруда)))
Ацетилсалициловая кислота
• 02 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Тяжелый случай....
ну почему же. вот Вы, допустим, безумно любите всех детей?