Цвиринь• 02 мая 2014

Rugged Bear. Зимний комбинезон, кто покупал, поделитесь отзывами, плиз.

Аль_де_Барановна• 02 мая 2014
послушаю

автор Цвиринь • 02 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
послушаю
эх,жаль, слушать некого
Гигиенишвили• 02 мая 2014
В принципе неплохой за хорошую цену. Курточки идут удлиненные. Штанишки очень прикольные по дизайну, но длиноваты, пртходилось подкатывать и один раз не уследила, долго ходили и штанины телепались, в результате стерлась ткань, пришлось укарачивать. В остальном никаких других деффектов нет после носки, хотя и падали в них. Капюшон не сильно удачный, т.е только на затылок модно накинуть, утяжки капюшона нет. Если б не этот недосток, то костюм отличный. По температуре в силтные морозы не рискнула одевать даже с флисовой поддевой. Носили где-то до минус 10-8, потомЛенне одевала. По размерности наверное рукавчики чуть коротковаты,хотя может на нас таксидело. Просто взяла размер 24мес а дочке было 1г3-6 мес зимой, т.е как-то я психанула с размером. Т.е когда одеваешьрукава длинные были а потом когда она бегала, то они как-то подскакивали, хотя и липучка на рукавах была. У нас костюм был красный а куртка с разгоцветной клеткой. Т.е мой вердикт за хорошею цену по скидке отличный костюм. Рацветка оченб красивая.
Гигиенишвили• 02 мая 2014
Могу дать замеры, на следующий год тоже взяла только в другой расцветке
Гигиенишвили• 02 мая 2014
При плюсовой температуре они жарковаты, если ребенок бегает. Носили его на бодик хб, только при низкой температуре одевала флиску, т.к. ребенок не всегда ходил активно. Шапка у нас была шлем Киват, поэтому капюшоном практически не пользоаались. Капюшон не отстегивается.
автор Цвиринь • 02 мая 2014
Спасибо. Смотрю БУ цена 300 грн. Или лучше Ленне, как считаете? Мне нужно универсальный на все температурные режимы. В Ленне тоже есть разные по качеству. Вы не знаете какой лучше, чтоб колени не вытирались?
Гигиенишвили• 02 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Ленне все-таки лучше, если брать именно один костюм на всю зиму, мы в Ленне ходили наверное от силы 2 недели в очень сильные морозы и когда был снег, поэтому не подскажу про колени, но читала что рвуться. Но на площадке очень много в ленне ходило деток и при плюсе и при небольшом минусе, когда мы ругед беар носили, а в морозы они и не выходили:))) Пришлось пару раз при теплой погоде одеть ребенка в Ленне, так у нее носик даже мокрый был. Все-таки советую один ленне барть и один какой-то деми (типа на осень и совсем теплую погоду зимой) А какой у вас возраст? Если часто в коляске, то можно смело ленне брать

автор Цвиринь • 02 мая 2014
Деми это само собой будет. Но зима нужна 0 -25. А не так 0 -8, и еще -8-25. Осенью нам будет два, но мы не очень активные.
Гигиенишвили• 02 мая 2014
Тогда берите Ленне, т.е если вы будете ниже нуля носить, то он подойдет отлично
автор Цвиринь • 02 мая 2014
Спасибо, будем искать.
Гигиенишвили• 02 мая 2014
Я просто считаю, что несколько комбезов надо из тех соображений, что ребенок часто выпачкивался, ну и мне страшненько было одевать в сильные морозы комбез в котором не уверенена, про Ленне я знала, что теплый, а вот про ругед не была уверена и поэтому ставить эксперименты не хотелось, хотя где-то читала что при минус 20 его одевали, но это ж тоже зависит от возраста