Аннуитет• 02 мая 2014

молитесь за Украину.

Девочки, помолитесь пожалуйста за Восток и Украину вцелом. Так хочется чтоб был у нас мудрый правитедь,чтоб все наладилось и мы растили деток под мирным небом!!!
Очень вас прошу.молитесь.
100pudov• 02 мая 2014
Я с ноября молюсь за нашу Украину. У меня муж за эти полгода прилично поседелсильно переживает
Нагажу и сбегу• 02 мая 2014
Вот именно, хочется чтобы был Мудрый Правитель ))) Надеюсь, все поняли, о ком я )
Муууумие• 02 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Нет, я не поняла. Жаль, таких нет на горизонте даже........
Не любовница• 02 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
о ком? не поняла
100pudov• 02 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
и я недопетриваю о ком Вы
Шкала Радости• 02 мая 2014
У меня уже нервов не хватает.Молюсь каждый день.Я из Краматорска и уже стреляют у нас...(((как же это страшно......
Ниф_ниф• 02 мая 2014
да нужно гнать в шею этих провокаторов приезжих из Р..ки!!!всех в бобики и в тюрьму
Эскиз бесконечности• 02 мая 2014
Ответ дляНе любовница
о ком? не поняла
и я не поняла
Налетчица Муся• 02 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Я тоже от сюда. Где стреляют. Слышу что со стороны Славянска
Ход конём• 02 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
и я не поняла
да просто человек написао, что Украине нужен мудруй правитель, а не кто-то конкретный со стороны, как возможно вам это показалось...
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2014
Поздно молиться
Фима Собак• 02 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ник у Вас подходящий
Бабульция• 02 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
никто не понял вашего намека,расшифруйте.А ник вам достался)
Шкала Радости• 02 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
На Ясногорке.еще сказали на аэродноме уже стреляют.
100pudov• 02 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поздно молиться
молиться никогда не поздно
Нагажу и сбегу• 02 мая 2014
Да все Вы прекрасно поняли, девочки ))) Просто притворяетесь
А насчет ника - это да, не повезло-так не повезло ))
Праздничный сервиз• 02 мая 2014
И я уже все это время молюсь.
Праздничный сервиз• 02 мая 2014
Ответ для100pudov
фото
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 02 мая 2014
Слышно гул и вертали летают
Душка-свекровь)))• 02 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
не льстите себе, никто ничего не понял. вы о ком?
Я не в теме• 02 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
Достали!!!Там люди наши,где ж столько ’провокаторов’ набрать? Сегодня в Одессе парню горло топором перерубили,а он кричал,что он одессит.Мирных жителей убивают.
Простите,автор,за каплю дегтя.
100pudov• 02 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну я могу только одно предположить, возможно под Мудрым Правителем автор поста имел ввиду Медведева и Путина?! Скажем дружно нафиг нужно
Выступаю Я.• 02 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Простите,автор,за каплю дегтя.
так никто и не говорит, что это НЕ местные! а провокаторы и есть те, которые и ’заводят’ людей, координируют, подстрекают!

’Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором. Так как провокации основываются на особенностях психологии человека и его поведении как социального существа, они изучаются психологией и социологией.’ С (wikipedia.org)

тобишь влияют на психику человека и подсознание!
Joddi• 02 мая 2014
Ответ для100pudov
КинДза• 02 мая 2014
Толку - молиться. Путе - пендоль, пусть пару кругов навернет вокруг планеты, может его в другую галактику сдует, на пару тысячелетий. И всех прихвостней с ним. Батон отправить с Яныком, пусть жует, гад. А Жирика вместо фонаря, пусть им дорогу освещает. Мольбой тут не поможешь уже.
Я вся ваша• 02 мая 2014
Ответ дляКинДза
Люди гибнут. Сколько сегодня уже трупов - Славянск, Одесса (освободились с...от ’сепаратистов’, загнали людей и сожгли), сейчас опять в Славянске и Краматорске стрельба. сколько за ночь еще убьют? За какие такие идеалы? Позор тем, кто поддерживает преступную власть, которая не сделала ни одной попытки к примирению с уставшим и протестующим народом соей страны, вам в радость смерть соих сограждан. Только и знаете, что Россию хаить. Сегодня не Путин убивает наших сограждан.
Козяка-маляка• 02 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
эх, хуже всего то, что даже тех, кого люди своими силами сдают милиции, потом попросту отпускают!
Аноним Первый• 02 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Договариваться с теми кто людям животы вспарывает?
Сестрица Алёнушка• 02 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно,не в радость.Но зачем они лезут к нам.Хотят как Крым забрать
Я вся ваша• 02 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто вас хочет забрать? Где вы это слышали? Это такой же бред как и некоторые байки про майдан. С Крымом все понятно было изначально. И Россия и сами крымчане спали и видели, им дали шанс, которым грех было не воспользоваться. При чем тут вы?