Яйцеголовая• 02 мая 2014
Какой то жор бешенный напалКапецЧто такое?витамин или ума не хватает???
Аппетит как у слоника.... капец....Не знаю что со мной!!!Не БЕРЕМЕННА!!!
Оно само купилось• 02 мая 2014
Я тоже все время хочу есть, но все не то! Хочется черешенки, персиков.....эх! придется шоколадку слопать опять) Весна, она такая))
Фрекен бок• 02 мая 2014
Ой, и со мной такое. Бегаю как ненормальная по 5600 км. Вчера и сегодня 6600 км, а вес на месте. Все из-за жратвы...Обычно в такое время уже конкретно худела, т.к. с весны начинаю активно бегать, а тут все никак. Че со мною не пойму
Ответ дляФрекен бок
Вы бегаете в Москву и обратно?
Оно само купилось• 02 мая 2014
Ответ дляЛьва
Вы бегаете в Москву и обратно?
видимо опечаточка у автора, наверное 5600 метров
Яйцеголовая
• 02 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
’Дядя Жора’ и у меня прописался в квартире,по ходу, надолго ))
и у меня... капец. НОШУ Размер 44. Столько платьев крутых есть)полный шкаф.А с этим ’Дядей Жорой’,боюсь что все наряды буду ликвидироватььь!!!Или рот скотчем!!!)))))
Оно само купилось• 02 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Остановитесь пока не поздно!)) Мне поздно, у меня осенью был 44, а сейчас набрала 6 кг
Вроде не сижу на месте....
Яйцеголовая
• 02 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
Вроде не сижу на месте....
ой,надо срочно!!!!stoP.Я блин;год шла к 44р. Что теперь грех и позор вернуться к свинюхе)
Яйцеголовая
• 02 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
повышенная кислотность желудка, сбой какой-то в организме был
нервы.....
ХикориДикори• 02 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
нервы.....
нервы дали по желудку и нарушение пошло. Знаю точно, приходится есть пачки лекарства и после этого желудок барахлит, дак такой жор нападает, что слона бы съела и не одного, когда немного нормализую, то есть так не хочется...Попейте успокоительное и правильно питание - должно помочь...