Клептоманка• 02 мая 2014
Краматорск. Сегодня не ходил общественный транспорт.
Сегодня не ходил общественный транспорт. С 11 часов был объявлен комендантский час. Новый блок пост возле аэродрома. У кого есть еще информация?
Скокмоно - стокнуно• 02 мая 2014
Я часто звоню маме и бабушке они в Краматорске, так связь отврат ,пока говорим вклиниваются мужики в разговор((( Прослушка наверно
Фиона Шрековна• 02 мая 2014
Павел Губарев @pgubarev 6 мин
МОЛНИЯ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! В КРАМАТОРСКЕ ГИБНУТ ЛЮДИ!!
Краматорску СРОЧНО нужны лекарства и перевязочный...
только что в твиттере прочитала. что происходит?
Клептоманка
• 02 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А кто объявил этот час? и почему о нем никто не слышал?
объявляли в рупор ездили... нам знакомые звонили
Укуси меня• 02 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Павел Губарев @pgubarev 6 мин
А вы не догадываетесь?????
Клептоманка
• 02 мая 2014
Друг позвонил и сказал, что стреляют на Станкострое. Кто-нибудь есть со Станкостроя?
Апрель Ивановна• 02 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
В рупор орали что ’Идите на площадь’. К тому же об официальном установлении комендантского часа не в рупор говорят.
Апрель Ивановна• 02 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Щас вроде тихо. А вот полчаса назад - страшновато было. Мы на доманском - слышны были выстрелы
Не жена• 02 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
в рупор объявляли, что наступает хунта и чтоб все срочно бежали на центральную площадь. у меня во дворе эти дурни ездили вещали
Не жена• 02 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
на Ясногорке кипиш какойто, на станкострое возле ЭМСС тоже
Неправдиша• 02 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Подруга от туда звонила где то час назад говорила стреляют, я на шкадинова не слышала, но она говорит что вроде не у них, а от куда не поймет, но слышно очереди отлично
Неправдиша• 02 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А мы нечего не слышали, наверное детвора шумела, но мы и на балкон выходили....
Не обижаюсь• 02 мая 2014
Ответ дляНе жена
кто на кого наступает...ну когда же этот бред закончится...
...
когда перестанут народ баламутить...
... когда перестанут народ баламутить...
ПАЦАНКА О• 02 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Я на Катеринича1 живу и все отлично слышала.страшные звуки со стороны Славянска.мне сказали,что на Ясногорке стреляли.Я чуть не разнылась,прям плохо стало.первый раз такое со мной.
Не жена• 02 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
привет соседям) у меня родители и я до недавнего времени на катеринича6)
ПАЦАНКА О• 02 мая 2014
Ответ дляНе жена
Привет привет))