Для драки• 02 мая 2014
Мне очень страшно. Поддержите словом
Как мы оказались втянутыми в войну? Очень страшно. Очень. Донбасс моя Родина и я плачу целый день. Господи помоги все это остановить!
Я в дамках• 02 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
Мне тоже страшно и мы следующие. Сегодня сказали в новостях. Донецк.
А что значит следующие?
Басноплетка• 02 мая 2014
Выйдите из информационного поля
ВСЁ БУДЕТ ХО РОШО
ДО выборов нас будет Путин трясти, НО он проиграет
ВСЁ БУДЕТ ХО РОШО
Для драки
• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Как оказались. Бандерщину эту развели, дали России повод.
я и моя семья ничего не разводили! Мы простые работящие люди, мы живем своими детьми и их будущим. Не кидайтесь пожалуйста обвинениями
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
А что значит следующие?
Сегодня в новостях сказали что за эти выходные должны освободить Луганск и Донецк. Я вот уже думаю куда убегать.
Для драки
• 02 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Все когда-нибудь заканчивается, войны не вечны. Нужно набраться сил и терпения, ничего другого нам не остается
спасибо. Ведь и правда все когда-то заканчивается. Только это меня сейчас и успокаивает
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляДля драки
Так я не про Вашу семью. Но тех, кто правому сектору Слава Хероям кричит достаточно. и правительство ему все дозволяет и на поводу идет.
Малявка-козявка• 02 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
в смысле рассея должна освободить?? или освободить от сепаратистов??
БезникаЯ• 02 мая 2014
Я сейчас не в Донбассе, но собираюсь туда после выборов в гости. Как-то неспокойно. Мама там. Переживаю и молюсь.
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2014
Думаю, что следующие Николаев, Херсон. Возможно Запорожье.
В Одессе устроили цирковой блокпост. Потом цирково бросили гранату.
Потом туда приехал ПАрубий и привез бронежилеты.
Сегодня в Одессе побоище.
Парубий еще и в Николаев ездил с бронежилетами.
Значит , власть все знала и знает.
И ей все это на руку или на все это плевать.
Если они так беспокоятся, пусть лично Парубий отвезет бронежилеты в Славянск и Краматорск.
Нет же. Кишка тонка.
Сегодня в Одессе побоище.
Значит , власть все знала и знает.
Нет же. Кишка тонка.
Малявка-козявка• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
а по-моему немного не так. бандерщину воспевает и везде видит именно россия. сама придумала себе повод и пляшет.
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2014
Кстати, на днях Ярош сказал, что боевое крыло правого сектора ликвидировано. И теперь они Нацгвардич.
А все свои действия Правый сектор координирует и согласовавыет с СНБО (читай Парубий, читай Власть).
Были боевики, стали нацгвардия.
Чудовно!
Были боевики, стали нацгвардия.
Чудовно!
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
бандерщину эту сама же рассея раскрутила и превознесла на пьедестал. для эти 100-200 человек на всю Украину прям звездный час
. ох, пугалки на ночь для тех, кто рад сам пугаться)
Наивная. 100 человек...Их на майдане тысячи были - хорощо вооруженных, подготовленных в спецлагерях отморозков, которые точно также захватывали здания, стреляли, поджигали.. Но это все почему то мирными демонстрантами называли, а те, кто сейчас делает то же самое, борясь против с тем, к чему этот майдан привел, называют сепаратистами и террористами. Двойные стандарты, однако..
Совбез• 02 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
Ну конечно. И Россия же сегодня наших в Славянске расстреляла и в Одессе сожгла.
Подмигашка• 02 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
+ 100
А вообще так надоели эти убогие, хоть бы историю почитали, а потом писали про бандеровцев.
ВсеЧетко• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
а ты там на майдане была ? и знаеш как было ?
Оно само купилось• 02 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
не очень ясно. кто, правительство идет на поводу у правого сектора????
правый сектор везде-прямо коза ностра какая. всем мерещится
ВсеЧетко• 02 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
+ 100