Аноним Анонимыч• 02 мая 2014
Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?
Вот Она Я• 03 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Наши, это кто? Мирные жители с гранотомётами, зенитными установками и АК-100. Наивняк)))) Я мирный житель, не подскажете где у нас можно купить граномёт и форму зелёного человечка, вдруг пригодится
Девушка писала, что у правого сектора отобрали. Иного ответа не нашла, но смекалка все равно не заработала)
Патриотка• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
меня спасать не надо, я у себя дома, готовьтесь своих правосеков принимать с хлебом-солью.
Вот только ваших гомосеков с колорадскими лентами выгоним, и будем принимать правосеков
Патриотка• 03 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Интересно а где правый сектор взял автоматы АК-100, которые только на вооружении в российской армии. Наверно гуманитарная помощь из Раши
ТаПрямТам• 03 мая 2014
Одно радует-завтра,после высказываний некоторых особей тут,они будут в далёком бане и можно будет пообщаться с нормальными адекватными советчицами!
Вот Она Я• 03 мая 2014
Ответ дляПатриотка
то мирные жители им сначала подкинули, а потом отобрали! Стратегический ход, шоб никто не догадался!
Пушап Ми• 03 мая 2014
Девочки из Харькова и области, скажите, вот мне тут одна клиентка говорит, что США хочет сделать из вашей и некоторых других областей пустыню и добывать сланцевый газ. Я не сильна в этом и в политике. Даже видео скинула, но сейчас не могу посмотреть - все спят. Говорит, что США хотят убить там всех и добывать там этот газ... и Славянск - это как раз самое большое месторождение. Извините, еще полностью не изучила этот вопрос. Если что не обзывайтесь. До этого думала, что только Путин урод и Россия во всем виновата... хочу узнать ваше мнение...
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Я бы весь Майдан туда палками согнала. Пусть расхлебывают .
Ага,счас,разбежались... Вошли в эйфорию,кто не прыгает,тот москаль.
А теперь Восток-сепаратисты и террористы.Может хватит уже?Не Восток начал,можно подумать на майдане за идею стояли.Давайте не будем отпираться,америка проплачивала неплохо,экипировка,оружие,захват зданий,мародерство,беспредел на Западной Украине...Этого не хотят признать.Восток плохой,а все ’мирные и безоружные майдановцы’белые и пушистые.
Жаль людей,которые сейчас находятся в центре военных действий.Молюсь за них...
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну так и есть,клиентка права.
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
спасибо за разъяснение, я правда тупень в этом(( просто везде все перевирают, уже не знаешь кому верить....
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Я не претендую на истину в последней инстанции, написала свое видение ситуации. Плакать хочется от того, что творится
Славянск стирают с лица Земли, а в ’Едыной Украине’ все спокойно, фильмы развлекательные Укр.телеканалы транслируют, когда пора траур объявлять... Ох, как хочется матюкаться!
Левый Локоть• 03 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А что Вас тут держит? Не любите, никто не заставляет. По теме: Краматорск-держитесь!!!
Я думаю, что как-раз людей и держит их земля. А не так как большая часть западной Украины, кричат, что они патриоты нашей Украины, а сами уезжают за границу и трудятся на процветание иноземных стран. Так может им выехать туда, если им здесь плохо живется.
Уточка• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Я из Донецкой обл. протесты против добычи сланцевого газа уже год как идут в Донецкой и Харьковской областях, только в СМИ их не транслируют, о них умалчивается, т.к. не выгодно это правительству, отказываться от добычи сланц. газа. Обиднее всего, что его же нам продавать будут компании-добытчики американские. А вода будет отравлена, и все живое вокруг будет умирать.
Отжигающая• 03 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Никто не хочет и не понимает кого, что у вас присходит. Мы все - вся Украина хотим мира !!!
Все переживаем за Вас - за мирных жителей.
мы хотим мира, а кажется они не хотят вот как они пишут о сожженых людях в Одессе -------собаці собача смерть
Маргарита и Мастер• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Да, добыча сланцевого газа отправляет воду. В Харьковской обл. Велась разработка компанией Шелл, но сейчас приостановлена. Им не выгоден был майдан и то, что Янык слился, уже все было куплено и договорено, а сейчас - анархия.
Маргарита и Мастер• 03 мая 2014
Ответ дляУточка
В добавок, еще осенью по ютубу в рекламе крутили ролик, какая компания Шелл благодетели, в одном из шахтерских городков для больницы чего-то прикупили, ну и главврач, конечно же распинался какие Шелл молодцы.
Сейчас затаились, видно ждут, что никому отстегивать и не нужно будет и так все америкоское станет.
Барышня_Смольный• 03 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Неее в магазинах вместе с танками купили.
Грушки-яблочки• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
До этого думала, что только Путин урод и Россия во всем виновата... хочу узнать ваше мнение...
Мое мнение, вы совершенно правы в своем отношении к путину, а по поводу США, меньше верьте истерикам с бурной фантазией и живите спокойно!
Ответ дляМенее Более
Я дончанка за Единую Украину, не хочу в Россию, не хочу Республику. Но, высказывания выше (украинцев из Запада) меня пугают и повергают в шок! Почему вы нас так не любите? Мы же такие же украинцы. После таких высказываний мне становится страшно жить в одной стране!
Поддержу вас, тоже из донецка и тоже за едину украину
Герцогиня• 03 мая 2014
Да если б путинские провокаторы ушли из донбосса, везде бы давно было тихо, неужели вы этого не понимаете?! Они же как шакалы перебегают из области в область, гнать их надо, как было в славаянске, только одновременно из всез городов украины, иначе толку не будет!!!! Нужно чтоб у них земля под ногами горела! А потом границы на замок и будем жить спокойно!!!!
Файна цьоця• 03 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Вы у нас хоть одного русского военного видели? Зато ваши патриоты’ людей жгут живьем! А вы это поддерживаете.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
конченые люди:
Коля Богаш
так і треба з сепаратистами, вони палять наш прапор, ми їхні тіла!
Мне нравится
сегодня в 0:45|Ответить
и лайков 23! О каком единстве с такими может идти речь???
Коля Богаш
Мне нравится
сегодня в 0:45|Ответить
Сорока-ворона• 03 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Вы опечатались, у нас Рада =) Провокатор?
Кремлевский бот это... тупой при чем.
Сорока-ворона• 03 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Может меньше лезть перестанут?
Трактор Вика• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
конченые люди:
Коля Богаш
Мне нравится
сегодня в 0:45|Ответить
Коля Богаш
Мне нравится
сегодня в 0:45|Ответить
Действительно,о каком?Когда Восток проклинает украинцев и Украину,в Славянске убили,изувечили тела и выбросили в воду троих человек,за флаг Украины..так какое единство???А в Доме профсоюзов в Одессе,погибло 15 россиян,что они там делали?это мирные жители Одессы или кто?Мне жаль всех погибших без исключения,но если бы в той же россии повесил кто-то флаг другой страны на админ.зданиях,призывал к сепаратизму,то его бы убили в первые минуты...
Сорока-ворона• 03 мая 2014
Ответ дляУточка
Протесты у бабушек на лавочках - не протесты.
А реальных протестов и нету. И чем плоха добыча газа? лучше по 400 дол. РФ платить?
Сорока-ворона• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Да, для этого и воду отравили. Чтоб добывать быстрее, вы не знали? Чтоб от воды все вымерли, и наши и рашисты, а они добывать скорее...
Скелет дыни• 03 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Может меньше лезть перестанут?
в голове такой же сумбур?
Сорока-ворона• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ой, чего вы ботам объясняете, они программу отрабатывают
Вот Она Я• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
А за кого именно? Сейчас украинские люди разделены на четыре части:
1.Украинские Сепаратисты - выступают за раскол страны, уничтожают национальные символики!
2.Украинские люди которые противостоят сепаратизму и выступают за единство.
3.Украинские Военные- люди, которые служат на благо страны и сейчас обязаны подавить террористок, которые призывают к ее расколу (сепаратизм).
4.Украинское Мирное население - сидят дома, переживают.
5.Остальной украинский народ.
Картинка: украинцы под №1 убивают и захватывают украинцев под №2. Украинцы под №2 отбиваются и противостоят украинцам под №1. Украинцы под №3 защищают украинцев под № 2, 4 и 5 от террористов-сепаратистов.
Так за кого именно молитесь?
5.Остальной украинский народ.
Так за кого именно молитесь?