Аноним Анонимыч• 02 мая 2014

Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?

Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет тут никакой россии..в крыму была и вовремя!а мы сами(((воюем против своих же((турча ошибку большую допустил.не простят ему этого!
Турчинов молодец давно надо было провести антитеррористическую операцию против этих обнаглевших ’туристов Путина’!!
Усрался путя зовет назад своих террористов!
Одесса молодцы !!

Скелет дыни• 03 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
А за кого именно? Сейчас украинские люди разделены на четыре части:
1.Украинские Сепаратисты - выступают за раскол страны, уничтожают национальные символики!
2.Украинские люди которые противостоят сепаратизму и выступают за единство.
3.Украинские Военные- люди, которые служат на благо страны и сейчас обязаны подавить террористок, которые призывают к ее расколу (сепаратизм).
4.Украинское Мирное население - сидят дома, переживают.
5.Остальной украинский народ.

Картинка: украинцы под №1 убивают и захватывают украинцев под №2. Украинцы под №2 отбиваются и противостоят украинцам под №1. Украинцы под №3 защищают украинцев под № 2, 4 и 5 от террористов-сепаратистов.

Так за кого именно молитесь?
а кто остался для ’остальной народ’?
Вот Она Я• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Действительно,о каком?Когда Восток проклинает украинцев и Украину,в Славянске убили,изувечили тела и выбросили в воду троих человек,за флаг Украины..так какое единство???А в Доме профсоюзов в Одессе,погибло 15 россиян,что они там делали?это мирные жители Одессы или кто?Мне жаль всех погибших без исключения,но если бы в той же россии повесил кто-то флаг другой страны на админ.зданиях,призывал к сепаратизму,то его бы убили в первые минуты...
Так вот же яркий пример:
Сепаратизм в Российской Федерации:
Цель - выход непризнанной чеченской республики Ичкерия из состава Российской Федерации.
Способ атаки - Захват заложников, предъявление требований к властям с угрозами расправы над заложниками, убийство мирных жителей, милиционеров и военнослужащих.
Место атаки: Средняя школа № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания

АТО под руководством Путина В.В
Результаты проведенной АТО:
Погибших террористов - 32
Погибших людей (в основном маленьких детей) - 335!!!!
Раненых - свыше 800 !

Матери Беслана: «Главный виновник того, что произошло, — Владимир Путин». NEWSru (24 августа 2005). Архивировано из первоисточника 19 мая 2012

http://tod-news.com/235-kak_putin_provodit_ato_pog...
Любавишна• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Мы не ходили на майдан, работали и платили налоги. Теперь Запад живет спокойно, а Восток слушает сирены. Почему так? За что я должна любить Украину?
Вы не ходили, а многие ходили. Вас все устраивало, а других нет. Вам нравилось когда вас ’раком ставили’, а других нет. Если вы человек без ’стержня’, без ’самоуважения’, то это ваши личные проблемы.
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2014
о боже
вчера инет вырубился, сегодня зашла и прозрела.
во первых, вопрос был про краматорск!
во вторых, столько г.на вылито с обеих сторон!!!!!
очнитесь люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страна на пороге гражданской войны а вы все пиписками меряетесь !
тему закрываю, ибо все посты оффтоп
Вот Она Я• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
а кто остался для ’остальной народ’?
Люди Украины, которые сейчас не находятся в горячих точках страны.
Вот Она Я• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
о боже
во первых, вопрос был про краматорск!
очнитесь люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тему закрываю, ибо все посты оффтоп
На пороге? Его уже переступили. Граждане страны сейчас убивают друг друга из-за разных позиций - не это ли гражданская война? Это не просто военные сепаратистов подавляют! Народ противостоит друг другу.
Тут уже о ходе событий беспокоится нужно, а не о пороге.