ВсеЧетко• 03 мая 2014

Где в Киеве подшивают от алкогольной зависимости?

может кто столкнулся с проблемой и есть хороший врач?
парИла я парИла• 03 мая 2014
любой психотерапевт который в состоянии найти причину и переубедить жить дальше
у меня брат бухал беспросветно, ездили и к бабкам и к батюшкам и даже в спец учереждение на трудотерапию отправляли, в киеве доктор сорока - погуглите у него клиника своя, раньше 1 прпиме 1000грн был через пару месяцев снова к нему

после подшива срываються довольно быстро. мало кому действительно помогает

пока сам не поймет что это ему не надо, что ему надо жить нормальной полноценной жизнью ничего не поможет!
и главное это поддержка семьи, не гнобите, как только впервые выйдет с запоя займите все его время, прогулки с семьей и т.д. чтоб некогда было оглянуться и главное все время интересно было! как с ребенком прийдеться повозиться но зато мировозрение измениться и тогда будет полегче.
удачи вам! не отчаивайтесь!

Телепузик• 03 мая 2014
армеди
Птица Говоруша• 03 мая 2014
Катюжанка-Отец Александр или Саша Афганец из Чапаевки