ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2012
Мулитиварка Декс 60 Что делать с клапаном? Подскажите пожалуйста
Вчера купили мультю, сегодня решила приготовить плов, подскажите что вообще делать с етим клапаном, нужно чтоб он открыт был или закрыт постоянно?
Ранее благодарна за ответы!
Мона Лиза• 07 декабря 2012
Открыт. Вы его не вынимаете. Просто должен быть провёрнут против часовой и стрелки до упора (от значка с замочком).
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2012
спасибо большое:) а когда что-то печь например бисквит, тоже нужно чтоб открыт был?
Аноним• 07 декабря 2012
у меня всегда открыт,правда, другая мультя,, пар внутри соберется и бисквит станет мокрым
Мона Лиза• 07 декабря 2012
Я ещё ничего не пекла в ней. Но думаю, что клапан всегда должен быть открыт. В инструкции по-моему так и написано. После приготовления поворачиваете его на указатель замочка, вынимаете и споласкиваете. Так же и возвращаете. Провернули по часовой стрелке до упора и пусть остаётся открытым. Я в 1посту написала против часовой, а правильно ’по часовой’. Запуталась.