Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляazalia
Спасибо за то что написали. Но вы правы - не поверят
Не верят наивные и Пупкина считают Царём
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Так я её сразу разоблачила и пожаловалась админу,они таких там тоже сразу отслеживают и блокируют,даже под анонимами!
Спасибо, но что ей мешает создать новый клон и продолжать гадить?Вот если бы клонов еще блокировали...
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Чудо договор прям) И никаких подводных камней.
надо исходить из реалий. За 23 года сотрудничества Украины с ЕС, Европа никогда не нарушала своих договоренностей в одностороннем порядке , не устраивала сырные и прочие войны. И это не чудо договор, а вполне стандартный договор для членов ассоциации, такой же как и со Швецией , например.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Вы об этом переживаете?
Знаете мне почему-то пример такой, с яблоками, вспомнился.
Есть люди, которые едят только те яблоки из подвала, которые портятся, а хорошие берегут на потом, и когда хорошие начинают портиться, тогда они их быстренько употребляют. Почему бы не съесть пока оно хорошее, а подгнившее выбросить?
Менять надобно производство. Вместе с товаром хлынут и инвестиции, главное, чтобы была политическая стабильность, но Российской верхушке не выгодно, чтобы у нас было хорошо. Им придется тоже менять, а они не хотят тратиться на это, лучше себе все грабастать, под себя любимого.
Или вы хотите оттянуть по времени улучшение производства, главное, чтобы не при нас, а при детях-внуках хоть трава не расти?
Ну немного переживаю, так как в производстве украинских товаров задействованы украинцы.
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
я из Одессы, думаете Я знаю?
И я из Одессы и тоже достоверных фактов не знаю=(
Это же спец. операция,а это секретно,никогда никто не откроет правду
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
ссылка не открывается, так скопирую текст
4 мая, 00:30 46 Comments Метки: Одесса, Паспорт, Пожар
В соцсетях распространяется фотография российских паспортов, принадлежащая якобы погибшим в одесском Доме профсоюзов людям.
На самом деле это фото еще от 16 апреля. Изображенные на нем паспорта принадлежат людям, которые были задержаны СБУ при попытке въезда в Украину с оружием.
уже паспорта другие, точнее их копии. Сегодня появилась официальная информация от СБУ.
То, о чем Вы говорите действительно было ложной информацией.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Так почему копии то?
Ответ дляКубик Рубика
Не знаю,будет ли фактом для вас то,что напишу,но всё-таки напишу. Лучшая подруга моя живет в Москве,её муж-спец.назовец в антитеррористич.группировке. Мы обе-из Краматорска,но там не живем. Подруга не поддерживает власть Путина,знает гниль изнутри не по наслышке. Сегодня меня попросила описать реальные события в Крамат. и Славянске,т.к. брехня рос.СМИ уже надоела. Описала ей всё как знаю. Она написала такую фразу:’Да,знаю,что дурдом там у вас. Вот знакомые мужа в Одессу поехали наемниками’ Я попросила написать подробнее,но она боится. Конечно,это не новость,что рос.наемники всё оргнизовали в Одессе,но ведь многие этому не верят!
Те, которые якобы не верят, прекрасно это знают. Вашей подруге респект. У меня из всех моих одноклассников и однокурсников в России есть только одна подруга, тоже из Москвы, которая адекватно оценивает роль Кремля во всем хаосе, который творится на Украине. Она говорит: ’Я здесь, как белая ворона. Меня даже муж не поддерживает’.
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Клонов,к сожалению,блокировать не реально:((
А помочь блокировать и банить засланных,проплаченных троллей можем мы все с вами,причём даже не отвечая им и ничего не доказывая,а то так мы помогаем им зарабатывать денежку
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
поэтому и надо интегрироваться в мировую экономику и важно привлекать инвестиции, это как раз людям дает новые рабочие места и з/п. Но пока такой хаос, то инвесторы вряд ли набегут, а то спалят их предприятие и скажут ’ так и було’.
мААААсквичка• 05 мая 2014
Уважаемые админы!
Тема уже давно не соответствует названию.
Не пора ли закрыть балаган?
ТихоЯ• 05 мая 2014
Примечательно, что действительно четких политических требований, кроме стандартных речевок и лозунгов – ’Одесса – Россия’ и ’Одесса – Украина’, никто из противоборствующих сторон друг другу не предъявлял. То, что произошло – это грандиозная провокация. Неизвестные пока кукловоды просто стравили людей между собой для достижения своих, неведомых пока целей.
Это приводит к мысли, что раскачивание ситуации и кровавая бойня были тонким политическим ходом, выгодным тем, кому не нужно договариваться, мириться и жить. Просто жить.
P.S. Все эти дни я пытался узнать – кто эти люди с оружием и в красных повязках, которые участвовали в событиях и проходили инструктаж у милиционеров (у которых на руках также были красные повязки – типа они на одной стороне были) и затем оказались в рядах пророссийских активистов, открыв огонь по проукраинским?
Я спрашивал у многих наших милицейских командиров - они молчат. А мой источник в одесской милиции сказал следующее: ’Я уверен, что в рядах пророссийской одесской дружины было много переодетых милиционеров и СБУшников. Это были ребята из наружки - но не одесской. Я их узнал, потому что во время Майдана был в нескольких командировках в Киеве - они там тоже работали. Перед бойней в Одессу приехало много странных людей, большое подозрение, что из Киева. Они как-то очень интересно втесались в ряды бойцов Антимайдана. И почти все они стреляли из боевого оружия. А потом вдруг куда-то слиняли резко. Их нет среди задержанных. Их нет среди погибших. У меня подозрение, что работали киевские менты-коллеги. Или переодетые правосеки. Но точно кто это был, не знаю. Знаю лишь, что на инструктаже перед бойней в горУВД было много новых, чужих людей. Но они ни с кем близко не общались. Правда было понятно, что это непростые люди - они умели обращаться с оружием и очень умело вели себя во время бойни. Я думаю, что это была спланированная Киевом провокация’.
Ответ дляЯ такая боевая
Надеюсь, что хоть долю правдивой информации узнаем. Хотя.. я уже не смотрю новости никакие, все перетягивают одеяло на себя. Даже мнения одесситов очень разнятся.
Жабры жабы• 05 мая 2014
вот результат - в донецком регионе будет ограничено движение поездов,закрыты отделения Приватбанка, вот разве людям от этого лучше будет.
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
а вот это БРЕХНЯ!!!!!!!! строительство временно замороженно!!!!!!!!! нет работы для строителей!!!не врите тут!!!
Это вы пишите БРЕД!!!У нас все нормально.Все предприятия работают,те что закрыты были уже тоже работать начали.Появились рабочие места!А вы специально вчера зарегестрировались чтобы утки тут писать, и нам Крымчан убеждать что у нас все плохо?
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Так и будут задействованы, только придется немного собственникам и олигархам поднапрячься, переоборудовать предприятия, ну и народу пережить временные трудности, не такие страшные как нынешние.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
уж Киеву это никак не нужно., логику включать надо.
Мамулька• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
А зачем это Киеву ?
Морковку дай• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Во первых: проецируте свои фантазии на своих детей.. я вам не дорогая
а самое главное..вы сначала читайте, что пишет ваш оппонент..а то отвечаете..как будто не мое сообщение читали
..с демагогами стараюсь в дискуссию не вступать..нет смысла..
тем более что уже пожелания в адрес моей семьи пошли..вобщем :’ваши речи на ваши плечи’
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
сейчас есть какое-то ограничение для европейских товаров?
Полки завалены ними.
По стоимости только ограничение, если для них 5€ за зубную пасту это копейки, то для нас ого-го!
ТихоЯ• 05 мая 2014
Ответ дляМамулька
А зачем это Киеву ?
потому как чем больше таких ужасов, тем вполне вероятнее что объявят гражданскую войну и выборы отменятся это первое
второе автор статьи не пишет что это Киев, мало ли по чьей наводке пришли эти люди (США, НАТО и т.д. и т.п.)
Я такая боевая• 05 мая 2014
Девочки !!Мне девочка позвонила и сказала что мирное население на востоке никто не информирует о проведение АТО!Получается что гибнут мирные жители((
ТихоЯ• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы

капец