Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Пожмаковна• 05 мая 2014
Девочки-одесситочки,набирайте срочно воду!!!
Зхватили в Беляевке насосную станцию нашего гор. водоканала,у части Таирова уже нет воды

Жабры жабы• 05 мая 2014
сможем- можем правильно
рукиЖимолости• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Что бегущий парень говорит на 4.25?
Огнетушитель, щас взрыв будет наверное
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ длямладокошкина
так в чем радость для простого населения, или все таки рабства и раболепства дух не победим?
Будем царю ножки целовать, что позволил хоть плохие товары покупать. а то и эти заберет?
А говорят Восток пропаганде подвержен..
ТихоЯ• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
по тв передали, что собираются захватить((( мы набрали но вода пока есть. 3ст. черноморской дороги
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Как всё начиналось.
Смотрите, кто был с одной и с другой стороны, посмотрите, что стало началом! Кто начал эту бойню!!!
С самого начала, как готовились, как разминались, как бежали по городу прямо на людей, стоящих на площади.
Добро пожаловать в реальность....

https://

Ужас, как же эти рашисты, достали, чего вы заразы на нашу землю приперлись, оборотни поганые! Убивают наших людей по чем зря, да еще и сталкивают Украинцем между собой. Брата на брата натравливают, я уверена и на этом форуме проплаченых иуд хватает, особенно в топовых темах, клонируют свои ники и поливают тут грязью Украинский народ!
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Но у нас на Таирова уже нет
catdeluxe24• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
В райцентре Беляевка Одесской области сегодня проверяли информацию о нашествии «зеленых человечков».
Как рассказали «Думской» местные жители, на улицах города была замечена группа молодых людей на вид 20-25 лет «в форме, похожей на военную». Они спрашивали, как пройти к водозабору.
Женщина, у которой они собственно спрашивали дорогу, посчитала своим долгом рассказать об инциденте всем соседям, а также правоохранительным органам. Люди, напуганные недавними событиями в Одессе, решили, что идет захват водонасосной станции «Днестр», начали забирать детей из школ и старались поскорей покинуть улицы. Милиция даже прислала дополнительные наряды из Одессы.
В итоге выяснилось, что подозрительные молодые люди работают наладчиками на водоканале.
В местном горсовете «Думской» подтвердили, что информация о захвате станции не соответствует действительности: «У нас никто ничего не захватывал, город живет обычной жизнью». То же самое говорят и в милиции.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Нет слов!

Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
а почему воды нет?
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ длямладокошкина
не смейтесь с Медведева.
Может он только что на свет появился, не знаю.
Вот вам кусочек его речи, можете найти целую, а то тут обрезано.

Это его речь, когда еще янукович говорил нам, что мы будем сотрудничать с Европой.

https://

Куда ж мы будем девать нехорошие и не качественные украинские товары, когда хорошие качественные европейские товары к нам хлынут?)
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
100%,даже здесь такие есть,их несложно заметить,в их сообщениях идёт прямое унижение украиского народа,большое кол-во слов фашисты и описание превосходства рос. власти,политики и жизни в Раше
catdeluxe24• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а почему воды нет?
не знаю
радистка• 05 мая 2014
информация о якобы сепаратистах из РФ и их документах-это фейк!
http://www.stopfake.org/fejk-foto-pasportov-pogibs...
Смешно, действительно, что опознать погибших не могут, а паспорта сепаратистов-на тебе. Шито белыми нитками!
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
не знаю
Ну так сказали же(по неофициальным источникам),что захватили:(((видимо официально не хотят разглашатьможет отобьют?!
радистка• 05 мая 2014
ссылка не открывается, так скопирую текст

4 мая, 00:30 46 Comments Метки: Одесса, Паспорт, Пожар

В соцсетях распространяется фотография российских паспортов, принадлежащая якобы погибшим в одесском Доме профсоюзов людям.

На самом деле это фото еще от 16 апреля. Изображенные на нем паспорта принадлежат людям, которые были задержаны СБУ при попытке въезда в Украину с оружием.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Тут одна уже раз двадцать обозвала Украинцев Фашистами и добабляла, что будут все гореть на столбах.Ее посты все, как под капирку. Противно, что такие люди топчут нашу землю.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
к нам европейские товары не хлынут, а то многие думают, что как договор подпишем, так сразу гуляй поле, с нашей стороны ведь тоже квоты предусмотрены. Да и у нас есть чем торговать, начиная от с/х, л/п продукции до высокотехнологичной. Рынки они же не хаотические. Например , нам по договору увеличивают квоту на продажу курятины, а мы снижаем пошлины на мясо, так как у нас недостаток говядины и свинины, из-за этого очень высокие цены.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
не знаю
Так может правда.

парИла я парИла• 05 мая 2014
Девочки а правда что погибших больше,чем нам рассказывают и показывают?
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Чудо договор прям) И никаких подводных камней.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
А тут каким боком знают, бабье радио самое точное в мире?
Зеленоглазая_x• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Так может правда.
скоро если ночью кто-то громко пукнет, будем под кроватью прятаться... но воды набрать надо...
azalia• 05 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Не знаю,будет ли фактом для вас то,что напишу,но всё-таки напишу. Лучшая подруга моя живет в Москве,её муж-спец.назовец в антитеррористич.группировке. Мы обе-из Краматорска,но там не живем. Подруга не поддерживает власть Путина,знает гниль изнутри не по наслышке. Сегодня меня попросила описать реальные события в Крамат. и Славянске,т.к. брехня рос.СМИ уже надоела. Описала ей всё как знаю. Она написала такую фразу:’Да,знаю,что дурдом там у вас. Вот знакомые мужа в Одессу поехали наемниками’ Я попросила написать подробнее,но она боится. Конечно,это не новость,что рос.наемники всё оргнизовали в Одессе,но ведь многие этому не верят!
Спасибо за то что написали. Но вы правы - не поверят
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Так я её сразу разоблачила и пожаловалась админу,они таких там тоже сразу отслеживают и блокируют,даже под анонимами!
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы об этом переживаете?
Знаете мне почему-то пример такой, с яблоками, вспомнился.
Есть люди, которые едят только те яблоки из подвала, которые портятся, а хорошие берегут на потом, и когда хорошие начинают портиться, тогда они их быстренько употребляют. Почему бы не съесть пока оно хорошее, а подгнившее выбросить?

Менять надобно производство. Вместе с товаром хлынут и инвестиции, главное, чтобы была политическая стабильность, но Российской верхушке не выгодно, чтобы у нас было хорошо. Им придется тоже менять, а они не хотят тратиться на это, лучше себе все грабастать, под себя любимого.

Или вы хотите оттянуть по времени улучшение производства, главное, чтобы не при нас, а при детях-внуках хоть трава не расти?
парИла я парИла• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Может есть кто с Одессы,поэтому и спрашиваю
Зеленоглазая_x• 05 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я из Одессы, думаете Я знаю?
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
сейчас есть какое-то ограничение для европейских товаров?
Полки завалены ними.
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Они ничем не брезгуют,дабы заработать копейку,предатели фиговы