Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Слушайте ну почитайте что Одесситы пишут...кто виноват и в чем причина пожара. ВЫ там были что утверждаете?
Ссылкой поделитесь?
Ответ дляПерловая Кашка
ага... америка ваша Россию ПРОВОЦИРУЕТ, что тут не понятного? А вообще время покажет, кто прав. Ну так едьте в США, кто-то держит? Интересно многие в США хотят жить? там вас только и ждут... везде хорошо, где нас нет.
никакая ПРОВОКАЦИЯ не дает право отжирать территорию другого государства!!! НЕТ У НАС ЗАКОНА О МЕСТНЫХ РЕФЕРЕНДУМАХ!!!! РЕФЕРЕНДУМ НЕЗАКОНЕН ХОТЯ БЫ ПОЭТОМУ!!! коренное население - татары референдум бойкотировали!!! если кто-то провоциреут Россию - то ПУСТЬ ОНА ВОЗБУЖДАЕТСЯ В РАМКАХ СВЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!! если меня дразнит сосед за забором, то это не дает мне право с пистолетом пойти и оттяпать у него пол участка..... думаю если провести опрос в рамках всей Украины, то в США или в Швейцарии будет желающих жить куда больше чем в России!!!
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Это я о том, что никак не пойму какого черта правосеки в Одессу поперлись.
А есть доказательства что там ПС? Я не за них, мне чужда эта идеология. Только не пойму при чем там они были. Если там был ПС поверьте они были бы не с коктейлями а с оружием.
Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Посмотр те, там несколько одеситов писали и не под анонимом, зарегестрированные тут не неделю, еще много видео и фото. Пожар начался внутри здания, видимо сепаратисты эти сами что то случайно подожгли, в видео видно, как часть любей сбежала по крыше.
Двери тоже сами подожгли? И орали надо их там спалить? И тоже орали, что атвтозак надо спалить?
И это они же сидели и готовили коктели Молотова на украинских флагах?
Таки в курсе• 03 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Ссылкой поделитесь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-434157-0-3 где то со 175сообщения, мож и раньше.
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляОмлетик
То етсь по вашему то что стреляли в них это нормлаьно а то что люди стали обороняться с бутылками это ужас
Прасковична• 03 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Хотела выйти с темы,но по ай си ти ви показали,что люди сами себя спалилпричем показывают как закидывают здания с улицы,но подпалили себя люди сами,и мне интересно есть еще те кто верит это?,
безумие какое-то, как можно подпалить помещение, в котором находишься? Из которого некуда бежать? Как? Люди готовы верить во что угодно, лишь бы оправдать действия своих ребят из ПС. Видят, что коктейли летят в здание и орут, что они сами подожгли. А вы видели, как орали речевки про нацию, когда обугленные люди вываливались из окон? Люди! Вы озверели или что с вами?
Нельзя убийство ЧЕЛОВЕКА оправдать ничем! Нельзя желать никому смерти и радоваться смерти другого человека!!!
Барабан для взрослых• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Ваше отношение к людям из других регионов мне понятно, впрочем как и злоба.
АТО в самом разгаре, надеюсь Славянск скоро очистят от вооруженных бандитов. Желаю удачи нашим военным. Слава Украине!!!
И слова у вас в сообщении проскальзывают не интеллигентные. Не веду общение в таком формате
КапитанльнаЯ• 03 мая 2014
автор, это были люди которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз, одесситы по большей мере. Сейчас же так если ты не хочешь в Евросоюз а хочешь чтоб страна дружила с Россией отныне ты сепаратист и колорад
и тебя можно поджечь и ничего за это не будет. КТО ОТВЕТИТ их за смерть??!!! Надеюсь мы изгоним эту погать националисткую обратно в свою нору.
Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляМашкус
Татары это всего лишь 12% населения Крыма. И те татары, которые сейчас в Крыму 90% не родились в Крыму.
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Ну Вы даете, они сами во всех своих блогах, на всех соцсетях горланят о своей победе, а я Вам что-то должна доказывать???? Адье.
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляПрасковична
ВЫ видели видео где бутылка летит ИЗ окна и попадает в кондиционер??
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ОТКУДА у этих людей автоматы и пистолеты? ЗАЧЕМ они стреляли в митингующих?
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Можно ссылку???
Таки в курсе• 03 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ВЫ из Одессы и своими глазами все видели.? ПО тому что одеситки писали утром без анонимов и совсем другое.
вставлю свои 5 копеек....мне жаль погибших независимо от того кто они и откуда...это Люди, это сыновья, отцы, братья...даже если они пошли за деньги, то не от хорошей жизни....знаете, моего отца убили на войне в 95( он военный), и противостоящая сторона тоже его ненавидела, НО...я помню на похороне его маму, мою маму, себя...помню унизительное пособие по утере кормильца в размере 38 грн:( и знаю как сейчас, мне всзрослой, почти 30-ти летней тетке хочется выть на могиле, стучать в гранит и просить прийти его хотя бы во сне...лучше помолитесь и помолчите в память о погибших
Ответ дляКапитанльнаЯ
боюсь,что ещё невинных посадят. Вон за смерти на майдане никто не ответил.
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
КротоТо• 03 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а ниче что США тут свой план вовсю реализует??? вам от их планов не страшно становится??? и как вы думаете - они считают нас равными??? мы им нужны только чтобы поближе подобраться в России и разместить тут свои войска. и все!!!! или сдадимся им (США) сразу???? таким как вы наверное от этого легче будет. главное, чтоб не Россия. хоть фашисты, но не Россия.....жаль таких как вы.
И еще добыча сланцевого газа. С америкой контракты уже подписаны. Свои города отравили, решили на наши переключиться.
После шести ни-ни• 03 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
КАК МОЖНО ДРУЖИТЬ С ОКУПАНТОМ КОТОРЫЙ РВЕТ НА ЧАСТИ НАШУ РОДИНУ. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ.
Мамулька• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Горе приносят сейчас проплаченые Яныком и его ’семьёй’ бандиты, путлеровские наёмники - вот проблема всех этих 4 месяцев !!!!
Банда не хочет отдавать власть, а гопота идёт у них на поводу - за 50 баксов готовы убивать людей

Балаболка• 03 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Всё равно это не оправдывает сжигание людей заживо!!!!!!!!!!!! Фашизму нет оправдания! Это как фашисты травили людей в газовых камерах.
Это видео посмотрите https://
А,много пророссийских активистов,начали обстрел по нашим украинцам,это не фашизм.Вспоротые животы-это не фашизм.
Рострелять всех - кто держит российский флаг.Задолбали уже,предатели украинской земли.
Ответ дляОмлетик
ну татары это уже так, к слову о самоопредлении. если уж на то пошло, то я более чем уверена, что больше половины принявших участие в референдуме не родились в Крыму!!!
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ длярадистка
А Вы что предпочитаете - сгореть или пулю получить? Любое насилие недопустимо!
Я с вами абсолютно согласна. Я и пишу что нельзя обвинять однобоко.
скпировала свой ответ с другой темки
ДЕВОЧКИ,НАЧИНАТЬ НУЖНО ВСЕГДА С СЕБЯ!!! желательно в точке ’здесь и сейчас’...никто не прийдет и никто нам не поможет:(( но пока мы ссоримся и что-то друг дружке доказываем, нападающая сторона действует:(( власть дерется за ’корыто’, мы из-за них ссоримся...вот только процесс это необратимый т.к к власти кто-то таки прийдет, а неприязнь останется...давайте, все будем честнее, добрее, терпимее и т.д...можно ругать или восхищаться Майданом,но потом...а сейчас нужно всем показать и доказать( и словом и делом), что мы ЕДИНАЯ страна, и свои проблемы решим сами! Всем мира и добра
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляМашкус
Если на то пошло- украине крым подарили. А раз современная украинская нация ненавидит россию и СССР- незачем им Крым.
Вы кстати, где то бывали? Очень мне кажется, что нет. Поэтому можете мечтать об Америке и Европе, не забудьте только очки розовые
Не за Будка• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Знаете, девочки, что страшно? Тимошенко поздравляет неонацистов с победой над сепаратистами, НИКТО из так называемого правительства не высказал соболезнования семьям погибших, не извинился за бездействие органов безопасности, украинские политики поздравляют друг друга, европейские политики так и не подписали документ в поддержку женевских соглашений. В Иркутске сегодня прошел митинг в память по погибшим одесситам, в Москве принесли цветы к посольству. Путин обратился к семьям погибших со словами соболезнования. Может пора задуматься кто нам друг, брат, а кто враг? Никогда немец и американец не будет любить украинца, не в их природе это. Только славянская душа на распашку, всех любим, жалеем, за всеми плачем....
Хватит тут свою рашку рекламировать, тьху на вас