Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Заместитель Анонима• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вот они, эти ’девчушки’...
интересно, кто их родители? Как могли вырасти такие чудовища?

Заместитель Анонима• 03 мая 2014
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
что и следовало доказать, фууу как низко
Анка-пулемётчица• 03 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а в ваш придут путинские фашисты... Вы им хлеб-соль не забудьте приготовить... Или уже напекли?
чеченские войска Кадырова, ужас
KSY• 03 мая 2014
Знаете, лично мое мнение -
это СВИНСТВО!
Какая разница за что и как - по чему люди погибают, где должны решать дипломаты?
За что? За личные бредовые идеи Путина ли, Тимошенко ли - неважно! Важно только то,что многие из нас разучились элементарно отличать добро от зла, променяв ИДЕЮ или МНЕНИЕ ( всего лишь!!!) НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь. ПРостите, что кричу, но душа разрывается
Я скорблю по погибшим,и мне ВСЕ равно, какие идеи они пропагандировали! И кем по паспорту они были! Смерть это ужасно всегда!!
Перловая Кашка• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я выросла в семье военных, так сказать потомственные мы. Никогда никто из моих предков не стал бы стрелять в мирных людей, своих сограждан. То что делают сейчас ’военные’, говорит лишь о том, что они ряженые, нарядили карпатских пастухов, дали им в руки танчики, вот они и играются.
Сразу отвечу на следующий Ваш вопрос, чтоб Вы не били клавиатуру, да, народ мирный. Я в этом уверена.
В точку!
Не буду• 03 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я знаю, что грешно смеяться над больными и убогими. Их надо пожалеть и простить.
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
А вы не пробовали посмотреть с другой точки зрения? Люди вышли на мирный митинг но они знали что велика вероятность что их будут разгонять. именно поэтому готовились хоть как то. И вас не смущает ни капельки тот факт что вторая сторона была с оружием, не игрушечным вовсе. И они его применили, первыми начал стрельбу. А вы тут про девчушек с бутылками.
Бочка порохУ• 03 мая 2014

молодые парни погибли, видео хуже фильма ужасов..... пишу и плачу, я из Одессы....
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляЛгин
а что я должна понять ?????
Убивали людей цинично, зверски, у меня душа разрывается от этого, ни одна жизнь НЕ СТОИТ ни одного флага ни одного президента Порошенко..... я даже не знаю, кто за что боролся - мне достаточно было увидеть, как вместо того, чтобы оказать помощь они смеялись, били ногами по голове и кричаи слава и смерь ворогам....
ЦЕННОСТИ ВЫ СВОЮ ПОТЕРЯЛИ, ДУШУ СВОЮ ПРОДАЛИ.....
я уезжаю из этой страны и увожу всю свою семью.....
это Хатынь 21 века - я про неё ещё маленькая читала....
Снова же давайте с другой стороны. Представьте ситуация что вы с друзьями гуляете. на вас напали подонки с оружием, вам удалось взять верх. Что вы а точнее мужчины будут делать в эмоциях? Вы что не понимаете что в таких условиях в человеке просыпается зверь....и слепая ярость за то что перед этим вас пытались убить.

Таки в курсе• 03 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жалоба! оскорбление и пропаганда насилия! Бог накажет таких как вы!!!
на что жалоба, это так и есть. Почитайте тут девушка одесситка, которая была там с самого начала и до конца, писала как все было. Или вам удобнее слышать то, что сепаратистам выгоднее?
Просто Мария• 03 мая 2014
Почему людей имеющих другое мнение- сразу надо записывать в сепаратисты и предатели? И за то, что они имеют другое мнение- в них нужно бросать коктейлями молотова и камнями? Наша проблема испокон веков - мы не умеем вести диалога- выслушать что хотят соседи справа и слева и найти компромисс. А он нужен нашей стране, мы разные - на западе и востоке, на юге и севере. И не надо говорить что мы одинаковые, даже в семье все разные. Пока в Украине есть только одно мнение- Киева и неправильное. А все, кому не нравится- вон. Разве это подход цивилизованного общества? А еще в Европу стремимся. Какая Европа, она сама давно сгнила- и я знаю что говорю.

П.С. Я из Одессы, живу в 4 остановках от Куликового. Киеву нравится рассказывать сказки про заезжих артистов, а проблема ВНУТРИ СТРАНЫ.
Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
видео на котором видно, что у сепаратистов было оружие и это не травмат или охотничье ружье.

http://youtu.be/Wl1oqASAmK0

смотрим на 17 секунде видно как за мужиком в оранжевой каске мужик стреляет из автомата и за баррикадами слышно что кого-то подстрелили.
Всё равно это не оправдывает сжигание людей заживо!!!!!!!!!!!! Фашизму нет оправдания! Это как фашисты травили людей в газовых камерах.
Это видео посмотрите https://

Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария

+100%
Ламборджини• 03 мая 2014
Зачем все эти ссоры? Вы поймите, правду Вы не узнаете.
Барабан для взрослых• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Не бью я клвиатуру, не бью. Причем здесь вы и ваша потомственная военная семья. Работает спецназ, у них приказ, применение силы здесь оправдано и планомерно. И про карпатских пастухов, это вы зря. Наверное хотели людей с ЗУ обидеть? Не надо, УПА воевала долго и весьма успешно
Таки в курсе• 03 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-434157-0-3
175 сообщение и дальше.. Писала одесстика свидетель.
Ламборджини• 03 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Это видео посмотрите https://

откуда нам знать кто это стреляет? можно на руку любой флаг повесить и специально снять на видео.
Физрукая• 03 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Оправдано и планомерно. Двойные стандарты - на майдане было не оправдано - а здесь сжигать заживо людей все оправдано и за все уплочено.
PEREPELYCA• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария

я с вами согласна на все 1000

Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Не совсем так. Часть правды можно узнать у одесситов. А тут в основном сои домыслы выкладывают. расскажу что я знаю от ОДЕССИТОВ. Люди пожилые, в боях не участвовали. Но говорят что в палатках на куликовом поле одесситов практически не было, жители Приднестровья в основном.
Гуру троллинга• 03 мая 2014
Ответ дляКротоТо
+1000000000
досидимся.... по норам...
А за что стоять? За кем идти? уж лучше в норах
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
А еще давайте уж представлять так представлять, вы гуляете в чужой квартире и с ножиком в кармане. Так ближе к истине.
azalia• 03 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо за ссылку. Только разве глухие здесь поверят? У них свое мнение, даже если люди видевшие как все было им будут рассказывать. Я вот поражаюсь, как тут все на форуме любят доказывать свою точку зрения, сидя на диване а не находясь в Славянске или одессе?
Кружите меня,кружите• 03 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
вчера и Богомолец говорила, что здание горело изнутри
Анка-пулемётчица• 03 мая 2014
все это из-за выборов!!! Путин не хочет признавать любую другую власть кроме ПР или КПУ, а Юлька не хочет проигрывать выборы, вот и срывают любыми способами, а без президента хотя-бы временого до плановых выборов в 2015году бужет ооочень тяжело и еще хуже.
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Слушайте ну почитайте что Одесситы пишут...кто виноват и в чем причина пожара. ВЫ там были что утверждаете?
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Это вы о ком? не улавливаю мысли....
Таки в курсе• 03 мая 2014
Ответ дляazalia
Посмотр те, там несколько одеситов писали и не под анонимом, зарегестрированные тут не неделю, еще много видео и фото. Пожар начался внутри здания, видимо сепаратисты эти сами что то случайно подожгли, в видео видно, как часть любей сбежала по крыше.
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Это вы о ком? не улавливаю мысли....
Это я о том, что никак не пойму какого черта правосеки в Одессу поперлись.