тянитолкайка• 03 мая 2014
Не внимательный продавец
Привет девочки!Никогда не писала сюда,но вот не приятная история.Заказала балетки у девочки,написала адрес и дополнила,что перед отправкой позвоните мне,я могу уехать из города.В итоге она мне прислала накладную,а меня то нет(Сегодня пришла смс с НП.Я не много зла(Сколько на Нп стоит хранение посылок?(забрать не кому)
Масяня Я• 03 мая 2014
В сп? ей лично с вашими балетками надо отдельно идти на почту? 5 рабочих дней бесплатно, выходные не включаются сюда
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2014
Ответ дляHANNY1
до 5ти дней бесплатно, после посылка едет обратно
никуда она не едет, просто считают 10 грн. за 1 день хранения. Выходные не считают
тянитолкайка
• 03 мая 2014
Я ей оплатила и ждала не две недели как она обещала,а 19 дней(И она обещала переадресацию сделать.но видимо не сделала.
Прячусь от Всех• 03 мая 2014
Вы сами можете на НП заявление на переадресацию написать.. Только тогда доставка дороже получится.
тянитолкайка
• 03 мая 2014
Хоть так платить лишние хоть так.Я короче в шоке.Отправлю маме паспорт пусть заберет.
Самоучка• 03 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Неа.А по загранке можно?
паспорт,загранпаспорт, права
Прячусь от Всех• 03 мая 2014
Нащет загранки не знаю.. Но думаю что можно, в принципе это тот же паспорт)
Совбез• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Пусть продавец напишет заявление на замену получателя - на Вашу маму
да, это выход) вы давно писали, чтоб без звонка не отправляла? Ваше сообщение могло просто затеряться, если вопросов много
тянитолкайка
• 03 мая 2014
Ответ дляСовбез
Это было в одном сообщении с адресом отправки.
тянитолкайка
• 03 мая 2014
Загранка дома.Тогда по загранке мама заберет.Хорошо хоть ключ ей оставила.
Ответ длятянитолкайка
Если будет получать посылку Ваша мама, нужен оригинал только ее паспорта и номер накладной .
Вот нашла на сайте Новой почты:
Відправлення може отримати: родич, чоловік, дружина, батько, мати, цивільний чоловік, брат, сестра, товариш тощо
Для цього необхідно:
1) якщо в паспорті є відмітка, що свідчить про родинний зв´язок із Одержувачем (чоловік, дружина, батько, мати):
знати номер ТТН;
пред´явити оригінал свого паспорта.
Вот нашла на сайте Новой почты:
Для цього необхідно:
знати номер ТТН;
пред´явити оригінал свого паспорта.