умань• 03 мая 2014

нужны ли дети в 35?если до такого возраста не было детей, то уже не стоит

мне уже 35,детей нет,всё задаюсь этим вопросом.а,может и вправду,это поздно?это во сколько я поведу в первый класс?вместе с бабушками водить?да,у меня и толком никого не было,и нет.я и кольцо то не одевала.только в ютубе смотрю росписи.........
Валерия Ткаченко• 03 мая 2014
Пойдите в церковь и покайтесь!А детки-это ни с чем не сравнимое счастье!Со мной в один день рожала чудная женщина-40лет,моя мама сестру в 38 родила!А вот знакомая есть без деток и мужа,так столько грусти в глазах,и выглядит старге своих лет(ей за сорок).Нужно очень хотеть и обратить мысли к Богу,а предсказания,бабки-все от дъявола!

888Евгения• 03 мая 2014
Ответ дляумань
задумывалась........а вы как узнали?вы можете предсказать судьбу?уже незнаю к кому бежать
Ну насмешили!!!))) Ваши ж вопросы про бабок у вас в профиле на советчице!))

Ну а про то, что они не помогают, а только хуже делают, это факт. Даже если что-то дают, то много чего и забирают.. Не сразу, так потом поймете... Так что лучше выкиньте их из головы совсем и занимайтесь своей жизнью сама! Без посторонних темных сил!!! Не верьте, эти бабки никогда не помогут.

А первое - побольше уверенности и жизнерадостности! Именно такие люди и притягивают к себе! В т.ч. и мужчин!
Twenty• 03 мая 2014
Дети это счастье!у меня много знакомых после 35 рожали и ничего!и в школу водят ;) лучше позже чем никогда!
@нютк@• 03 мая 2014
Мне кажется наоборот хорошо когда рожает женщина в таком возрасте, больше мозгов появляется. Вот мне 23 и двое малышей,и чувствую что не могу им давать того - что дала бы когда выросла)
nata26121• 03 мая 2014
Пока не поздно еще вы еще молоды и сможете родить и воспитать. Срочно рожать!
leno4katkachenko• 03 мая 2014
Моя мама вышла замуж в 35, а в 36 родила меня и я так благодарна ей, что она подарила мне жизнь. Так что все у вас впереди. В Европе вообще о детках задумываются далеко за 30 после поселения карьеры и мама в 40 лет там обычное явление.
Jullimeduza• 03 мая 2014
моя подруга в 35 родила! Все супер!

ЕленаРа• 03 мая 2014
Автор вопроса не понимает и не знает, что дети- вот это настоящее счастье! Жизнь делится ДО и ПОСЛЕ рождения ребенка. Жизнь ДО- скучная, серая, без смысла и без будущего! Я родила в 38 лет, роды естественные 19 часов от начала схваток, очень помогли курсы для молодых мамочек при женской консультации, я ОЧЕНЬ очень хотела ребенка. Если бы сказали, что нужно еще раз родить, я бы все равно пошла рожать сама. Не представляю жизни без своего малыша, обожаю его! Когда это чудо подбегает к тебе обнимает и целует- нет ничего круче, поверьте! И Вам того же желаю!!!
Yuliks• 03 мая 2014
Вы даже не представляете какое это счастье быть мамой, а возраст не имеет значения. Главное ведь не сколько вам действительно лет, а то на сколько вы себя ощущаете! У меня много подруг родили первенцев в 40 и сейчас выглядят моложе 30 летних дамочек!
NastyaB• 03 мая 2014
Нужно конечно! Сейчас ооочень многие рожают в 30-35, вторых, третьих. Вот подруга третьего родила в 36, и ничего! А вообще все зависит от вас, если вы ходите - тогда к лешему возраст, не создавайте себе рамки!
TATA-75• 03 мая 2014
Моей сестре сорок в этом году деток нет, она мечтает о детках.
Svetlica• 04 мая 2014
Меня мама в 38 родила,старшей сестре на тот момент 14 было.Сестра моя 4-го сына в 39 родила(разница с самым старшим братом 18 лет).А далекая родственница от второго брака в 50!!!! родила.Вот это поздно!
murashka3101• 04 мая 2014
ну здрасти! мне 34, правда, есть сыночек, но тоже поздний - в 30 родила. еще хочу! для себя решила, что лет до 38 готова рожать:) а там по обстоятельствам:) моя знакомая первого в 40 родила:) неудобненько было, говорит, краснела, когда говорила, что первый, но - радости полные штаны! особенно с мужем на 15 лет младше и после диагноза ’бесплодие’:)конечно, стоит! моя тетя ребенка родила в 39.
Natysechka• 07 мая 2014
Автор, Вы чего, рожайте конечно, вон в Чернигове 3 года назад бабулька в 66 родила для себя, и ничего.