А поговорить?• 03 мая 2014

Секс и аленький ребенок

Скажите у кого как было. Дело в том, что после рождения манюни мой муж практически не занимается со мной сексом. Причем если раньше это аргументировалось, как же так можно спать с беременной. Пока у меня живота не было, все было нормально. Как только стал виден- все как отрезало. А мне как назло хотелось, хот на стенку лезь. Я его прям заставляла. Он мне- вот потерпи, как родишь, все будет нормально с этим делом.

Знаю у многих молодых мам пропадает желание после родов. Ан нет, еле дождалась пока пройдут положенные 1,5 месяца после кесарево и буквально опять заставляла. Теперь страх другой, а вдруг тебе еще нельзя. Сейчас малой 8 месяцев. Спит с нами Вот в этом и вся проблема. Чутко спит уж очень. Только я начинаю к нему приставать, мала вошкаться начинает, так он теперь говорит- зачем мы будем и начинат это дело... кошмар, мне что деелать то? Пыталась ее переложить в манежик спать, просыпается сразу же, потом еще и 2 часа плачет.

Как у вас это было? ждать взросления манюни прикажете?))
Бегущаяпо• 03 мая 2014
Аленький ребенок, какая прелесть, хорошая опечатка

Ждушечка• 03 мая 2014
Идти секситься на кухню или в ванну))))))
Бабульция• 03 мая 2014
Нужно было с рождения ребенка приучать спать отдельно
Однозначная• 03 мая 2014
уходите в другое место: на пол, например.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
нет) МУЖА ВМЕСТЕ С СОБОЙ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ПОЛ) подстилочку - одеялко и вперед))
Бегущаяпо• 03 мая 2014
нет, не ждать, а выяснять в чем проблема

Телепузик• 03 мая 2014
а вы попробуйте создать романтическую обстановку в другой комнате, потому как секс и плохо спящий рядом ребенок вещи совсем несовместимые
Тетя из министерства• 03 мая 2014
да ждите пока она замуж выйдет и будет жить в другой квартире
Тетя из министерства• 03 мая 2014
она - это манюня
Ластоноша• 03 мая 2014
Ответ дляОднозначная
ПМСница• 03 мая 2014
Я так понимаю, что суть проблемы - муж не хочет, а не где, как и т.д.

Первым делом Вам с мужем нужно поговорить, в чем проблема, что его так пугает, или почему нет желания, или есть но загвоздка в другом..

У многих мужчин, с тонкой душевной организацией, после рождения дитя в семье многое меняется. В том числе отношение к супруге. Поговорите с ним по душам, так сказать.
Мамаша в бигудях• 03 мая 2014
А муж что 9мес + еще8 мес без секса?
ХдеЯсь?• 03 мая 2014
у вашего мужа давным давно появилась новая пассия, не уж то вы не видите, что у него постоянно какие то отговорки когда дело до секса доходит. А ребенка изначально надо было приучивать к детской кроватке.
черная мамба• 03 мая 2014
Ребенок спал с нами почти до 2 лет. Ребенок засыпал, я тихонечко отодвигалась и рядом с ребенком клала теплое одеяло свернутое валиком, ребенок спал и дальше, а у нас было около получаса, стыдно признавать нам этого хватало тогда. У нас хоть и был секс, но отношения так наладить и не удалось - а это основа семейного счастья, в итого грядущий развод. Так что с налаживанием отношений во всех сферах не затягивайте.
Например, в выходной попросите бабушку/тетю/сестру/подругу погулять 1-2 часика с коляской, пока ребенок спит и проведите время вместе. Мудрости вам.
МЧСница• 03 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
иркин• 03 мая 2014
попросите бабушку погулять с ребенком на улице 30 минут и спокойно насилуйте мужа :))))))
автор А поговорить? • 03 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
я бы с удовольствием, но у малышки чуткий сон, пока я с ней лежу, она спит, встаю даже в туалет-возвращаюсь, а она уже лежит и смотрит
автор А поговорить? • 03 мая 2014
Ответ дляБабульция
сама вижу, что надо, я первые 3 суток пыталась, но приходилось вставать по 10-12 раз, а так она под сиськой спит всю ночь
автор А поговорить? • 03 мая 2014
Ответ дляиркин
одна бабушка парализована и не встает, вторая живет далеко. просить гулять некого(
автор А поговорить? • 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А муж что 9мес + еще8 мес без секса?
нет, я ж не говорю, что он столько вообще ничего, пока живота не было до 5 месяца все было нормально и стабильно, потом он боялся как-то навредить, ну а теперь просто ну очень редко.раз в месяц от силы
Новопоштинская• 03 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
не несите бред и не пугайте человека!!!
ХдеЯсь?• 03 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
не несите бред и не пугайте человека!!!
в чем бред? В том что у ребенка должна быть своя кровать, а не с папой и мамой спать?! Или в том что у мужик постоянно ищет отговорки, что бы не спать с женой?
автор А поговорить? • 03 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
то что никого другого у него нет- факт, работает он дома, сам практически никуда не ходит, аптека не считается)
Королева красоты• 04 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Кому как повезет.Старшенькую приучала к кроватке,но никак.Аж до 1года2мес.А с младшей даже не парюсь.Спит под боком и я заоодно с ней.Всему приходит свой час
Королева красоты• 04 мая 2014
Автор,мы,к примеру,с мужем до родов занимались сексом при двух беременностях.А вот у подруги муж (как и ваш) боялся навредить ребенку
Королева красоты• 04 мая 2014
И вообще,автор,берите инициативу в свои руки.Для начала стоит поговорить с мужем и действовать(секс немаловажная составляющая семейной жизни)
Замыленная• 05 мая 2014
а сколько ребенку?
вы днем тоже постоянно с ней спите?
попробуйте включить ей мультики и какое-то время у вас будет
чтобы снять напряжение вам хватит времени
а если так делать несколько раз в неделю,то секс у вас будет регулярным
ведь сексом можно заниматься не только ночью перед сном
у вас есть целый день
не поверю,что нельзя найти время,при том,что вы говорите,что муж работает дома
а потом дочь подрастет и будет все сложнее
поэтому берите все в свои руки и ловите мужа среди дня)))