Я такая боевая• 03 мая 2014

Вопрос к компютерщикам ?

На сколько возможно , реально просмотреть историю интересов одного ноутбука с другого ?
Сегодня б.муж звонил и говорит . -Чем это ты болеешь ? С кем т...ь , хоть ребенка не заразила?
Я в недоумении , знаю что такого не было . Спросила с чего такое придумал .
Спросила может к бабкам-гадалкам ходил ))))) Он мне говорит что я искала в инете инфу недели 2-3 назад .
И тут к вечеру меня осенило . Я действительно искала в инете одни таблетки . Звонит мне мой бойфренд и просит посмотреть на таблетки Фламидез , а мне послышалось Хламидез . Я еще и посмеялась, что за название такое )))) Венерическое . И искала я в нете Хламидез , и только вечером оказалость что надо искать Фламидез.
И это знал только я и он. И естественно в браузере осталось в истории .
Я не спец в таких делах , но выходит что муж б. как то следит за моей историей в браузере , но как ?
Босоножка• 03 мая 2014
У Вас скорее всего установлена на компе программа такая, с которой можно заходить на Ваш комп, сейчас у мужа спрошу как называется. По ней еще и по веб камере можно Вас видеть.

ЖующаЯКонфету• 03 мая 2014
усе дездемона,отелло теперь не простит
Босоножка• 03 мая 2014
Но эта программа установлена и на Вашем компе.
Рогнеда Карповна• 03 мая 2014
Таких программ несколько, ТимВьюер и Рэдмин самые известные.
Но если это было несколько дней назад, скорее всего не специально искал, а из вашего браузера начал вводить слово в поиск, а оно ему выдало из уже набранных вариантов. Если бы следил, то 2 недели назад разговор бы состоялся.
Тра Ля Ля• 03 мая 2014
Можно. Есть программы-шпионы. Если у б.мужа был доступ к Вашему компу, мог и установить.
Рогнеда Карповна• 03 мая 2014
Автор, а что у вас за бойфренд?
Рогнеда Карповна• 03 мая 2014
Ёлы-палы, автор, прошу прощения, озарение пришло, что муж бывший)))))))))
Босоножка• 03 мая 2014
Муж сказал, что таких много программ...
Sunny Shop• 03 мая 2014
teamviewer она называется, но она запрашивает пароль при подключении. И комп должен работать 24 часа в сутки и интернет не должен пропадать. Да и установлена она должна быть.

Босоножка• 03 мая 2014
Ответ дляSunny Shop
Есть программы не запрашивающие пароль, это 100% у меня такая стояла.
xmango• 03 мая 2014
а-а-а, можно следить по вебкамере?! Пойду заклею ее скотчем нафиг
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляБосоножка
как она называется и где искать эту программу . Доступ у ноуту у него был год назад . Есть еще планшет он его дарил , может там такая программа есть . Я не помню где именно я искала инфу о таблетках
Sunny Shop• 03 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Возможно.
Босоножка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У Вас не бывает так, что не понятно по какой причине исчезает картинка на рабочем столе, становится черным, вместо картинки, а потом снова появляется?
У меня ярлык выглядел, как экран монитора.
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, а что у вас за бойфренд?
Да нормальный бойфренд , это я не дослышала )))) А Фламидез это при болях в суставах как то так
Босоножка• 03 мая 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0...
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляxmango
У меня вебка подключается , не встроенная
Sunny Shop• 03 мая 2014
Ответ дляxmango
Если только она у вас работает 24 часа в сутки. У меня так товарищ за женой следил, оставил онлайн веб камеру и по ссылке заходил и смотрел что она делает. Бред конечно, но и такое бывает.
Осторожная• 03 мая 2014
Программа-шпион введите в гугле. Оказывается таких куча. Половина, скорее всего, вирусняки

автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляБосоножка
да вроде не было такого , может не помню . Ноутом пользуемся я , сын, и мама
Joddi• 03 мая 2014
по тимвиеру и ред - видно когда заходят!
а програмы - шпионы фиксируют нажатие всех клавиш, из которых можно потом получить паролли, а не перечитывать что писал весь день чел...
хотя может это так человеку скучно

если вы в хроме пользовались поисковиком, то возможно стояло автозаполнение.
и если кто то начнет набирать что-то то выдаст это.
+ хистори ж можно поискать.
Ума Палата• 03 мая 2014
просто переустановить винду попробуйте.
Босоножка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У меня просто именно так было, когда муж на комп заходил с этой программы...
xmango• 03 мая 2014
Автор, на вашем месте я бы снесла винду и поставила ее и программы заново. И на компе и на планшете. Но перед этим подразнила бы вашего бывшего мужа-шпиона какими-нибудь запросами, вроде: лесбийские вечеринки в городе, клуб свингеров вступить, как растворить труп в соляной кислоте)))
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляJoddi
хотя может это так человеку скучно

+ хистори ж можно поискать.
ого !!! Оперой сейчас пользуюсь .
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляxmango
про соляную кислоту супер !!!!!
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляБосоножка
А если просто историю удалять браузера ? Будет видна инфа
Бойцовская• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы гуглом пользуетесь?
Босоножка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
В этой программе можно отслеживать все что Вы делаете. Вот сейчас здесь пишете, и у него может отображаться весь Ваш рабочий стол, как у Вас и есть. Муж говорит, что не помнит какую устанавливал на наш комп.
автор Я такая боевая • 03 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Вы гуглом пользуетесь?
Яндексом