Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2014

девочки из Макеевки, что происходит в центре?

Харьковчаночка• 03 мая 2014
наверное АТО, послушаю
natochka30• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
наверное АТО, послушаю
І я
Капризуля• 03 мая 2014
Послушаю, завтра собиралась в Макевку
Тумба-юмба• 03 мая 2014
А что там? У меня муж сейчас с работы будет ехать через центр...
Пончик Солнечный• 03 мая 2014
слушаю
автор Ацетилсалициловая кислота • 03 мая 2014
Пожалуйста,только те,кто действительно владеет информацией.
Мюллерная• 03 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Закройте эту тему и создайте другую. Без анонимов. А то вам сейчас тут понарассказывают ’очевидцы’ и ’местные жители’
Ответ дляТумба-юмба
Сама-не знаю что,не хочу писать,страшилок понарассказывали,хочется,чтобы написали те кто живет в центре.
Тумба-юмба• 03 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, а что ВЫ слышали?
Губки-уточкой• 03 мая 2014
Путина убили... В газете написали
- mila• 03 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шепните мне в личку по секрету ;)
Пончик Солнечный• 03 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Путина убили... В газете написали
ага, и Янык давно мертв!
Капризуля• 03 мая 2014
Только что общалась с подругой, она живет в 10-тиминутах езды от центра, говорит у них все спокойно,тишина.
Ответ дляТумба-юмба
Автор, а что ВЫ слышали?
Слышала, что правый сектор разместился в кинотеатре эра,кировская сторона. Мама на работе в магазине,зашли покупатели сказали,что маршрутки ходить не будут,что то перекрыть и в районе горисполкома крики.
парИла я парИла• 03 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ага, и Янык давно мертв!
Ура! С меня ящик шампанского! Каждому!!!!
Ответ дляКапризуля
Я тоже живу в 10 минутах от центра,тоже тишина полнейшая.
Пончик Солнечный• 03 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
думаю все напьются!
Вот и спрашиваю тех,кто из центра
Царевна в уггах• 03 мая 2014
Я і виставлю, якщо, правда
Тумба-юмба• 03 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так кинотеатр ’ЭРА’, это по-моему не кировская сторона, а около ЯКХЗ?!?!
Печенюшка• 03 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это уже на маразм похоже. везде сунуть правый сектор..
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
омг.... все понятно.... вас полсушать так пс за каждым кустом сидит, тошно уже
Якхз,это кировская.
Языката Хвеська• 03 мая 2014
Я с Макеевки,но ближе к Зеленому,все тихо,только с улицы,правда с центра нам врятли будет что-то слышно.
Да,ВСЕМ Макеевчанкам ОГРОМНЫЙ привет,держимся девочки,все будет ок.
Катька Пушкарева• 03 мая 2014
Кинотеатр ЭРА давно не функционтрует. сегодня днем была там рядом и никого там не видела. там наполовину выбиты окна и все входы давно заколочены. не паникуйте наша Макеевка никому не нужна