АнтиТанкист• 07 декабря 2012

Простенький цифровой фотоаппарат

Помогите с выбором простенького цифровичка. Хочу подарить бабушке с дедушкой, поэтому нужен без всяких заумностей, простой в использовании, с удобными кнопками. Спасибо за советы
Аноним• 07 декабря 2012
http://www.cyfrovychok.ua/?gclid=COPQvP_YiLQCFchX3...

Tornn• 07 декабря 2012
http://rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/preset=b...
Аноним• 07 декабря 2012
Извините, а можно Вам предложить б/у?
Tornn• 07 декабря 2012
Возьми Сони или Панасоник, самые простые в пользовании и хорошие фото в режиме автомат(для начинающих).
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините, а можно Вам предложить б/у?
ищу только новый, если б для себя то можно было б рассмотреть вариант бу, а на подарок новенький нужен
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
сори
Аноним• 07 декабря 2012
я просто обожаю свой сони суперская цветопередача если возьмете не пожалеете
Alsu03• 07 декабря 2012
ой анонимно случайно написала
Аноним• 07 декабря 2012
маме купили сони в самый раз тонкий, легкий, удобный, красивый то, что нужно.