Каменная Фрося• 03 мая 2014

Это правда что некоторые турецкие отели не пускают россиян? кто знает точно?

Ната Саед• 03 мая 2014
Да, правда. Уже лет пять так

дамаАмстердама• 03 мая 2014
Дюагональ• 03 мая 2014
если правда то молодцы конечно!
Меряю от единицы• 03 мая 2014
Правда, и в Испании также
Таша-Наташа• 03 мая 2014
Ответ дляНата Саед
Да, правда. Уже лет пять так
за что?свинячат шибко?
дамаАмстердама• 03 мая 2014
а в ы знаете что в Турции они всех считают русскими и украинцев и даже белоруссов))))
Послушная• 03 мая 2014
Да правда
Попавший сюда волею инета• 03 мая 2014
возможно и так,только скорей всего они и нас тоже не пускают и это действительно не сейчас началось,такова их политика отеля...
Маргарита и Мастер• 03 мая 2014
нет не правда, просто есть спец.отели, в которых нет русских, за ’отдых без русских’ цена чуть дороже

Цвиринь• 03 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
за что?свинячат шибко?
Да, пьяные нефтянники и манагеры среднего звена устраивают дебош. При чем частно начинают уже в самолете напиваться, а дальше не просыхают уже на чужой земле.
zybnayafeya• 03 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
ну ну,конечно,расскажите тоже,турки не такие глупые как вы думаете,и отличают они украинцев от тагил рулит
vikis_777• 03 мая 2014
Не слышала про такое,очередная ’утка’ для наших свидомых
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2014
Ответ дляДюагональ
если правда то молодцы конечно!
а в чем молодцы, вы тоже в этом списке))))
Ната Саед• 03 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
за что?свинячат шибко?
Честно не уточняла. У меня сестра троюродная с Мурманска. Хотели вместе ехать. Не получилось в один и тот же отель
nananm• 03 мая 2014
Про Турцию не скажу, но в Европе реально есть рестораны, где висят вывески ’извините, мы не обслуживаем русских туристов’. Хотя по ходу, это скорее понты, чем реальность. У меня кум в Будапеште живёт (он венгр), говорит, сейчас россияне массово недвижимость там скупают. Ведут себя в большинстве случаев по-хамски, но, лично он ещё ни разу не видел случая, чтоб кого-нибудь, где-нибудь отказывались обслуживать или принять. Короче говоря, политика политикой, а кушать все хотят
Блины со смайликами• 03 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Неправда. У меня муж турок, они очень отличают россиян по акценту и терпеть их не могут
Попавший сюда волею инета• 03 мая 2014
Ответ дляНата Саед
так может из России туроператоры в этот отель не продают туры?
nananm• 03 мая 2014
Ответ дляzybnayafeya
100% Они даже в областях ориентируются. Я когда сказала, что с Закарпаться, меня турок спросил ’Гуцулка что-ли?’. Я в ауте была
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2014
Ответ дляНата Саед
так может просто их операторы не работали с этим отелем, и все)

Аннуитет• 03 мая 2014
Є вже навіть сайт, де відображається статистика по готелям - % росіян в них. І можна вибрати собі нормальний готель будь-де.
Самоучка• 03 мая 2014
Так скрізь і слава Богу! Кацапи- це суцільне зло!
Ната Саед• 03 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Как сказали в турфирме, русских не селят европейцами и с многими другими, так как от последних поступало очень много жалоб. В большинстве их селят отдельно
Ната Саед• 03 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Написала чуть ниже)
автор Каменная Фрося • 03 мая 2014
Ответ дляАннуитет
супер. буду такой искать. чтоб без русских
Выкупаная• 03 мая 2014
Чистая правда! И уже не один год. Не любят в Европе русских и понятно за что ))))
nananm• 03 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
и я такой выбирала . На весь отель отдыхала одна русская семья. родители вели себя относительно пристойно, но их семилетняя дочка задолбала абсолютно всех. Я была свидетелем сцены, когда в 10 вечера официант бросил этого ребёнка прямо в одежде в бассейн. Короче, я даже не представляю, чем она его так достала Выбирая отель, ищите такой, где владелец немец, и всё будет ОК. Правда, если любите весело и шумно отдохнуть, Вам реально будет скучно.
Пожмаковна• 03 мая 2014
ПРАВДА. Европу уже давно достали.
Регионщица• 03 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
нет, вы наверное в Турции не были.
Organic• 03 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Цитата:
а в ы знаете что в Турции они всех считают русскими и украинцев и даже белоруссов))))[/
а вот и нет)))))они четко разделяют россиян и нас украинцев поверте разница большая.у меня зять с турции у его отца сеть отелей в анталье и куши-дасы.