Вот собственно и весь вопрос. В продавалки отправлять не нужно. Спрашиваю с личным, так сказать интересом (= Знаю, что иногда в муз. школе поиграть дают, если своего нет. А вот есть те, у кого не за что купить, а ребенок хочет играть? Как выходите из ситуации?
ЯНА 5 с плюсом• 03 мая 2014
Купите б.у не дорого.у нас всегда в музыкалке вывешивают объявления.мы фортепиано нашли за 250 грн.Нам его порекомендовал дирректор.Бабушка одна продавала,сторенькое.но очень хорошо сохранившееся.настроили и уже больше года играем.
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
ЯНА 5 с плюсом• 03 мая 2014
Ответ дляmarysya123
Мой дедуля играл на аккордеоне и баяне.У него их было по нескольку.Так бабуля продавала их за символическую цену,говорила,что зачем будет стоять рассыхаться,а так,кому-нибудь полезным будет.
irena_irena1979_irena• 03 мая 2014
ой у меня у родителей баян есть мой. Лежит без дела. Вы с какого города???
Ответ дляirena_irena1979_irena
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
спасибо за ваши советы!
Ответ дляVIGRI
я недавно продала свой аккордеон на Аукро ( за 100 грн, в идеальном состоянии), а когда встал вопрос о скрипке дочери, то повесили объявление на остановке трамвая и в фойе муз.школы - купили за смешные деньги:))
спасибо большоке!