дЫнька• 03 мая 2014

секс секс и еще раз секс

девушки,как часто он у вас бывает?Какой именно?И часто ли вы делаете миньет мужу,доволен ли он?
Мой чуть ли не каждый день просит,и еще хочет анальный секс..но как то не очень я хочу.
Разумная Губка• 03 мая 2014
Смячиком• 03 мая 2014
Поросенка• 03 мая 2014
И что? Предлагаете меняться мужьями, чтобы узнать как у других происходит?))
Идеальная оптимистка• 03 мая 2014
У нас сейчас секс каждый день. И постоянно просит миньет. Отказы не принимает. Меня это сейчас напрягает. Гораздо больше устраивает когда у мужа напряг на работе - и секс 3 раза в неделю.
Голубая устрица• 03 мая 2014
У нас каждый день-через день,в основном больше хочу я;)минет мужу делаю постоянно-для меня это не проблема вообще.Анал бывает,но мужу не просит - не настаиваю;)мы любим качественный,иногда даже жесткий секс с криками;)вот так;)
Хочу в БАНю• 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
миняю жинку = миняю чоловика))
автор дЫнька • 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
я спросила просто)
бЭйбА• 03 мая 2014
Я против всяких извращений. Раз вызверилась на мужа, сказала все что я думаю о миньете и анальном сексе он и заткнулся.
Оле Лукойе• 03 мая 2014
9 лет супружеской жизни, секс раз 5-7 в неделю, пару раз в месяц с огоньком. миньет нравится мужу. делаю раз два в неделю в среднем. анальный люблю сама, поначалу не очень, а теперь ’улетаю’ ну, все, отчиталась...
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
о, как и мы))))
Осторожная• 03 мая 2014
девочки, а анал приятен?
Виктория1991• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Риспект!!молодцы!!
Хочу в БАНю• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Для меня это утверждение на всю жизнь так и останется загадкой... Ну никак я не пойму..
Малинка• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
10 лет,всё аналогично...
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляОсторожная
девочки, а анал приятен?
поначалу не очень, а потом даже очень))) ну по крайней мере для меня. но я часто не увлекаюсь чтоб не привыкнуть ;)
Я б такое не носила, но продаю• 03 мая 2014
Сейчас секс редко,и не сильно качественный,муж грубиян,обижает меня,не хочу его!
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
гад такой(((
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Для вас миньет-это извращение? Искренне жаль вашего мужа...
Осторожная• 03 мая 2014
А у кого был секс с девочкой?Как оно?
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Аналогично!
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2014
разбавлю я посты счастливых женщин своим) мы 2 года женаты, секса хочет раз в месяц, скорострел, ласкать руками не умеет, убежден что возбуждает меня только поцелуем в губы(больше нигде не целует), еще и член маленький... ох и дура я, надо ж быьо в такого влюбиться))
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ дляОсторожная
А у кого был секс с девочкой?Как оно?
Очень супер! Попробуйте-не пожалеете! отказаться потом не сможете)))
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
А что облизывать то чем сцут не извращение?
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляОсторожная
А у кого был секс с девочкой?Как оно?
муж мне недавно зарядил что хочет чтоб я с девочкой... послала его... это уж слишком))) миньета и анала с него хватит!!!
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Однозначно,долго так не протянете...или разведетесь или любовника заведете себе
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Все мужчины об этом мечтают. прям повернуты
Кидстаффовка• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
То есть,куни-для Вас извращение тоже? тогда мне в два раза жальче вас...
Осторожная• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я замужем..,но всегда хотела попробовать, конечно не представляю как. Наверно проще с незнакомой.
Оле Лукойе• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
пусть мечтает... я не могу...
Ответ дляАноним НаВсеГда
рассмешили)))чесно