дЫнька• 03 мая 2014
секс секс и еще раз секс
девушки,как часто он у вас бывает?Какой именно?И часто ли вы делаете миньет мужу,доволен ли он?
Мой чуть ли не каждый день просит,и еще хочет анальный секс..но как то не очень я хочу.
Гордая_птичка• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Для того,чтобы понять-стоит это попробовать)
О, как для меня странная проба...что-то типа один раз не пи...рас (извините)
Кидстаффовка• 04 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Такое же удовольствие может доставить и мужчина, почему именно девушка?
ну не знаю. Девушки мягче,нежнее...у них красивое тело,они невероятно приятно пахнут...но каждому-свое,как говорится. Сужу сугубо из своего личного опыта)))
Челюскина• 04 мая 2014
Ответ длябЭйбА
А что облизывать то чем сцут не извращение?
Да уж..... тяжелый случай....
Реально бедный муж....
А потом жены удивляются почему им изменяют мужья...
Реально бедный муж....
Гордая_птичка• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Думаю,гордая птичка не прочь бы попробовать секс с девушкой,но просто не знает,как)))
Да, не знаю как и пробиваю почву
Выше писала свои предпочтения...за три поста они не изменились
Гордая_птичка• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Да, вы правы ... каждому свое
Челюскина• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
То есть,куни-для Вас извращение тоже? тогда мне в два раза жальче вас...
Как четко сказано... Бедная девочка....
Блондинка в Законе• 04 мая 2014
Ох у меня сегодня был такой секс!!!!!!! И минет и все как полагается!!!! В ванной так зажгли аж соседей залили!!!!)))) а так секс по разному бывает.... На позапрошлой неделе 3 раза был, потом неделю не было... Мч пристает часто, но я вырубаюсь раньше чем он приставать начнет, так как н работе устаю, а еще вечером убрать и на готовить надо...
ДваДваВосемь• 04 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
поведайте схемку...если понравится сейчас же пойду пробовать
Для этого два мужика нужно
вентиляторная• 04 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Для этого два мужика нужно
Можно одного заменить игрушкой , не так напряжно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня это утверждение на всю жизнь так и останется загадкой... Ну никак я не пойму..
весь секрет как это сделать правильно
грань между больно и приятно тонкая, это надо уметь мужу разогревать супругу, а ей уметь расслабляться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2014
Ответ длябЭйбА
а слово гигиена вам не знакомо?
вентиляторная• 04 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а слово гигиена вам не знакомо?
У каждого свое предназначение, может она готовит вкусно или рукава без стрелочек утюжит :)
Волшебная палочка• 04 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Я против всяких извращений. Раз вызверилась на мужа, сказала все что я думаю о миньете и анальном сексе он и заткнулся.
Пойдет на сторону...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а двойное приникновение кто то пробовал?
пробовала подобие)))) с мужем и сексигрушками. Это был мой самый незабываемый оргазм, такого в жизни не испытывала, это в несколько раз сильнее обычного (но я еще и так любитель анального), практикуем иногда, мужу тоже нравится
Редисочка• 04 мая 2014
Ответ дляОсторожная
девочки, а анал приятен?
кому как) не думаю, что первый раз приятен всем, а потом у всех по разному)
я этого тож не понимала. но раз попробовали - не понравилось, второй, на третий даже оргазм получила.
а теперь снова это не интересно)
Даю справку• 04 мая 2014
ох,какая тема у вас горячая!!!заслушалась!Девочки у меня такой вопрос как вы решаете вопрос с акустикой?меня соседи достали жалобами..но а бесшумно я не умею...интересно послушать.Может что-то на заметку возьму
oksana2222• 04 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Соседям бируши
Волшебная палочка• 04 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а теперь снова это не интересно)
И как часто? И как давно? Я только в фильмах...
Даю справку• 04 мая 2014
ну вот какие то нервные...бегут за мной в лифт,высказывают,типа того что будут жалобу писать участковому и в таком духе...не до смеха!какая тут личная жизнь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2014
Ответ дляДаю справку
да никак
со временем привыкают
ОйЙой• 04 мая 2014
Мля, я раз спала во время секса. Не, сеьезно, муж думал, что сонное бревно -это я без большого энтузиазма. Еще и утром мне выговаривал, козел, что я сильно расслабленная была -так я и узнала что был секс ну и по ощущения конеш :))) теперь будит если шо
Редисочка• 04 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
не часто. раз 5 всего было.
потом наверное напугали, что буду к старости ходить и какахи терять)))) уж простите)
это было не с мужем. муж просит сейчас, а мне как-то не хочется. не тот настрой может. да и после родов с гемор. об этом вообще не думается.
Ответ дляОйЙой
крепко спите
Редисочка• 04 мая 2014
Ответ дляДаю справку
а Вы делайте все до 23-00))))
Волшебная палочка• 04 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значит вошло в ежедневное правило ? Ну раз так круто было...
Редисочка• 04 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
когда очень хорошо, часто нельзя) а то потом голову сломаете, что б такого еще придумать)
Акукарача• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Все мужчины об этом мечтают. прям повернуты
ВСЁ, чего мужчина не получает дома- найдет на стороне, факт.
Даю справку• 04 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а Вы делайте все до 23-00))))
не помогает!днем у соседей сон...скоро съезжаем!может в новой квартире повезет больше)))