дЫнька• 03 мая 2014
секс секс и еще раз секс
девушки,как часто он у вас бывает?Какой именно?И часто ли вы делаете миньет мужу,доволен ли он?
Мой чуть ли не каждый день просит,и еще хочет анальный секс..но как то не очень я хочу.
Редисочка• 04 мая 2014
Ответ дляДаю справку
не помогает!днем у соседей сон...скоро съезжаем!может в новой квартире повезет больше)))
а вот не фиг спать до 23-00)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Значит вошло в ежедневное правило ? Ну раз так круто было...
ну ежедневно то нет)))) но балуемся по настроению))
ОйЙой• 04 мая 2014
Ответ дляlyolka_s
крепко спите
это есть ( будильник утром звонит три раза и то просыпаю часто
На морозе• 04 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Мля, я раз спала во время секса. Не, сеьезно, муж думал, что сонное бревно -это я без большого энтузиазма. Еще и утром мне выговаривал, козел, что я сильно расслабленная была -так я и узнала что был секс ну и по ощущения конеш :))) теперь будит если шо
Аааааааааааай, мама-миа!!!!!!!

Как в анекдоте:
Жена мужу - Будешь, тра...ать- не буди!

Как в анекдоте:
Жена мужу - Будешь, тра...ать- не буди!
Слепок стопы• 04 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да уж со скорострелом тяжко(( как решить эту проблему? )))
Работать друг над другом. Количество таки можно превратить в качество. Не стеснялся говорить чего хочется и чего не хватает, говорить и самой показывать. Я своего мужа ни на кого не применяют, благодаря ему я научилась получать вагинальный оргазм, до того только клиторальный получала.
Оле Лукойе• 04 мая 2014
если кто может, расскажите про секс игрушки. я вот смотрю постоянно на эти смазки там всякие и не понимаю для чего они, чтоб купить... может еще кто чего подскажет...
Toys for you• 09 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Я против всяких извращений. Раз вызверилась на мужа, сказала все что я думаю о миньете и анальном сексе он и заткнулся.
то-есть минет и анальный секс - извращение??? Мне жаль Вашего мужа и Вас....Вас потому, что явно он это найдет на стороне...если уже не нашел...раз заткнулся..
Toys for you• 09 мая 2014
Все больше людей познают радости анального секса. Говорить, что «эта дырочка для такого природой не предназначена», довольно глупо. Иначе, зачем там расположено столько нервных окончаний, и почему анальные оргазмы настолько яркие, как у женщин, так и у мужчин? При грамотном подходе, вы можете получить совершенно невероятные ощущения.
Однако при анальном сексе следует быть гораздо более осторожным, чем при вагинальном. А как сделать его безопасным и приятным, мы расскажем сегодня.
Перед началом
Убедитесь, что все необходимое есть у вас под рукой. В первую очередь – смазка. Лучше, если это будет специальная анальная смазка. А вот обезболивающие лубриканты мы вам не рекомендуем, потому что с ними вы не сразу заметите, если что-то пойдет не так. Ткани ануса очень нежные и легко рвутся, поэтому спешки здесь быть не может. Все делаем нежно, медленно и с обильной смазкой!
Перед началом
Toys for you• 09 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Лубрикант. Он же – смазка. Лубрикантов разработано великое множество. Некоторые годятся только для секса, а некоторые, при желании, можно даже намазать на хлеб и съесть. Чтобы разобраться, какой лубрикант выбрать, давайте изучим, какие они вообще бывают.
Лубриканты на водной основе
Водные лубриканты наиболее популярны, и это легко объяснимо. Во-первых, они не портят презервативы, что крайне важно. Во-вторых, легко смываются и не оставляют пятен на одежде.
Так что если вы не хотите детей или половую инфекцию, используйте с презервативами смазку на водной основе.
Масляные лубриканты
Хороши для массажа или мужской мастурбации, но не годятся для секса с женщиной, или даже для женских игрушек. Масло сохраняет много бактерий, а смыть их сложно. Если же вы хотите именно масляную смазку, то хотя бы используйте те, что сделаны специально для секса, но не пищевые масла, маргарин, сало.
Силиконовые лубриканты
Превосходный выбор как для аллергиков, так и для любителей секса под душем, в бассейне или море – словом там, где не нужно, чтобы смазка моментально смылась водой. Силиконовый лубрикант не повредит презерватив. Но и смыть его будет непросто.
Нужен ли лубрикант именно вам?
Да. Даже если партнерша вся влажная от возбуждения, немного лубриканта продлит удовольствие, сделает презерватив еще безопаснее и доставит вам новые нежные ощущения.
У лубрикантов разная консистенция, текстура, аромат – пробуйте и выбирайте свой!
Лубриканты на водной основе
Масляные лубриканты
Силиконовые лубриканты
Нужен ли лубрикант именно вам?