Задолбулька• 03 мая 2014

А кто не пойдет на выборы? Опрос.

Я реально не готова к выбору. И к этой дате не буду готова. Лишь бы за кого - не хочу. Есть еще такие?
Результат:
вже голосів: 240
71 (29.58%) Тоже не пойду
71 (29.58%) Давно определилась
69 (28.75%) Сомневаюсь, но пойду
29 (12.08%) Отмечу против всех
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Девочки, милые! Ну какие вы наивные!!! Я работала в счётной комиссии на выборах, никто ваши бюллетени не берёт во внимание!!! Да, мы их посчитали, составили акт, упаковали в специальные мешки, опломбировали. И их тут же при нас сложили в специальную ёмкость и уничтожили! А на их место достали такие же красиво упакованные опломбированные мешки.
я работала раза 4 на разных участках и разных выборах (это как из книги - и при той власти сидел и при этой сидел ))) и никогда такого не было. ну вот честно !

lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляraksha79
Ну что то у меня в голове это тоже, что ’давно определилась’
а , поняла - пункт давно определилась - это давно определилась с кандидатом ,иду голосовать , верно?
так , тогда второй вопрос - я еще точно не определилась , но голосовать иду точно
Голубая фишка• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Конечно пойду и вся моя смья пойдет!!!!! Юля и только Юля!
Ну да, ну да((10 раз на теже грабли
рауза• 03 мая 2014
http://filosof-lion.com/
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Еслиэтот пункт убрали, то испорченые бюлетени считаются просто недействительные(( и на результат выборов не влияют
зато его не используют. так ведь получается ?
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Это гбе так.? Моя сотрудницс на прошлых выборах была в такой комиссии и говорила, что все было честно. Киев.
рауза• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
выборов не будет в ближайшее время http://filosof-lion.com/
автор Задолбулька • 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Ну так это ’сомневаюсь, но пойду’
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я могла бы Вам и адрес написать, где эта комиссия работала в те выборы, тоже честно!

lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляraksha79
Ну так это ’сомневаюсь, но пойду’
все поняла , тода голосую
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Просто гтрод напишите.
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
хоть город напишите
автор Задолбулька • 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
все поняла , тода голосую
АнтиТроль• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
хоть город напишите
Одесса
Кина_не_будет• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
вруха!
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ длярауза
ой , вы знаете , предсказания сбываются ровно те , в которые мы верим. вот я предсказываю и верю в это - что украина прекрасная , богатая , свободная , единая и положительный пример всему миру . значит так и будет)
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
вруха!
нет, не вруха!
Да, я блондинка!• 03 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
....каждый голосует за того за кого считает нужным, ли вы меня будете переубеждать?

автор Задолбулька • 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Ой, будем верить Вашим предсказаниям
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у вас прям ник в тему и ответ на вашего кандидата))
АнтиТроль• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
нет
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляraksha79
Ой, будем верить Вашим предсказаниям
ну и правильно! чем больше будут верить в мое предсказание , тем быстрее сбудется!
Да, я блондинка!• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Ну и что Юля и только Юля!
АнтиТроль• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Одесса
соседи, надо же
автор Задолбулька • 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Только не на личности, пожалуйста!!! Все равно мы все вместе хотим лучшего, но не все хотят его ’любой ценой’
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну и что Юля и только Юля!
так она сейчас и есть президент , нравится?
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Одесса
51,5 за яныка в Одессе было...
Морковна• 03 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
юля ваша и устроила бойню в одессе, голосуйте конечно за нее