Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
и ещё хочется спросить что это за очевидцы, я бы не поперлась в зону боевых действий речь выслушивать.
да вы не поверите, но в Славянске на блокпостах стоят жители города, но вам же по тв сказали - сепаратисты, значит сепаратисты))))
Престидижитатор• 04 мая 2014
Хотящим в Россию надо показать все ’прЭлести’, которые уже Повылазили в Крыму:-).
Вы думаете, вы там в России сильно нужны? Вы всегда для них будете третьим сортом, хохлами... И что за ’счастье’ жить в тоталитарном государстве? Товарищи, мозги быстро включайте, а то поздно будет ;-)
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Какая разница кто и за кем стоит? в этом всём сейчас не разобраться, основная - информационная война началась давно, одни обвиняют в провокациях других...и т.д, не хочу всё это перечислять,то уже сделано тысячи раз другими!
Какая мне разница Америка или Россия проплачивают и контроллируют что-то и кого-то, когда ребёнок просыпается в ужасе от взрывов??
А читать всё это, всё что вы тут пишите....УЖАС! Мамский сайт!!! что с вами, девочки?? откуда столько злости
поддерживаю,но тут к сожелению совсем др мнения именно большинство.
все уже забыли в какой теме сидят,перешли на личности,друг друга цепляют.
такой нынче менталитет
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляelenorasana
Дело не в новой власти, не за нее стояли, а за честь и достоинство.

Вчера показали свою честь в Одессе. а достоинство так и перло через вверх!!!
...аяприкольная• 04 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
А почему же вас там не было? Все же орут, что денег нету. Вот поехали бы и тоже заработали.
Я не говорила и не орала что денег нет...у меня они есть.
Звоночек• 04 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Я живу в Луганской области сегодня когда стемнело летали истребители...оч стремно(((
Держитесь!!!! У нас феерверки стреляли, а я подпрыгиваю с перепугу. А вам сейчас очень тяжело.
миссДавеча• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
на каком-то форуме про восток украины написали-’они как психи без укола, врачи уехали и у пациента паника, не могут жить на свободу, просятся обратно в палату’. Дословно не помню но как-то так. Так точно.
+100500. После таких комментариев, как здесь пишут, уже не сомневаюсь
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
а житель города не может быть сепаратистом?
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Независимость? Не смешите... 21 феврала получили шанс эта кучка,что сейчас у власти прийти к рулю! Но я вам скажу они власть не удержат,будут бежать с Украины похлеще Яныка.
У Вас с головой все ок? Это временная власть, не ясно?
Завтра не пью• 04 мая 2014
На сегодняшнюю ночь киевская хунта запланировала еще один штурм ---- Мариуполя . На Мариуполь со стороны Запорожской области через поселок Куликово прошли 16 БТРов , теперь они двигаются уже по Донецкой области , прошли поселок Урзуф , Першотравневого района , ’огородами ’ идет хунта . Кто может идем к горисполкому!
Сама только вернулась , в случае чего готова снова бежать туда! Была провокация правосеков, отвлекают внимание людей, нападут сново как крысы ближе к утру!
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
лучше выпейте, ник в тему
Завтра не пью• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
лучше выпейте, ник в тему
нельзя бдительность усыплять!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Какая хунта? Что курили? :-)
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вот у вас с головой явно не порядок...какая временная власть? Сидят там кучка евреев не могут кресла поделить! Кто ж ее снимет вы что-ли?
Завтра не пью• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
нет сепаратизма, перестаньте как зомбированные повторять 2 слова!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я смотрю, у некоторых башню снесло полностью. Дамочка, чего Вы добиваетесь???
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Вы не слышали, что выборы будут 25-го мая? Через три недели? Или в войнушку захотелось поиграть? Мозги лучше купите.
Слепок стопы• 04 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Да, представляете...лично знаю человека который приехал и привез 18 тыс грн за месяц и полные сымки тушенки, сгущенки...И ЭТО ПАТРИОТЫ КОТОРЫЕ ЗА ПЕЧЕНЬКИ ПРОДАЛИ СТРАНУ!!!МЕРЗОСТЬ!!!
Так они с Мариинки домой уехали и теперь там мутят.
с_переулочка• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Скажите, а куда бежать, что защищать будете?
огурцы бандеровцы воруют в огородах?
Здесь на минутку• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
пока в Мариуполе нет убитых, но уже есть ’раненые’ в голову.
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляРекламама
Слава Богу начинают наши власти действовать
надо была давно давить это колорадское гавнишко
достали уже
сколько можно, жить в своей стране и боятся показывать что любишь Украину
я только за что-бы разогнать этих террористов
Боже дай сил нашим военным победить это зло
Молюсь за то что-бы все военные вернулись к своим семьям целыми и невредимыми
Слава Украине!!
достали уже
Слава Украине!!
весь Восток чувствует на себе силу вашей любви. Хероям сала!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Мне все же интересно: ЧЕГО ВЫ ЛИЧНО ДОБИВАЕТЕСЬ?
АнтиТанкист• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
ну и чем она отличается ? Умная вы наша. Укрзомби.
почитайте.
фото
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
У вас кроме как ’с головой’ ’башню снесло’ ...больше нечего не мерещется? Смотрю всем строчите одно и тоже? Может пора свою головку проверить?
Завтра не пью• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
какие выборы? все уже заранее определено америкой! Нет смысла ходить на нелегитимные ’выборы’. Мнение народа никого не интересует, кто не согласен с бандитским режимом всех отстреливают! Идет геноцид! О каких выборах речь? ПРОСНИТЕСЬ!!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да идите, знаете куда?... Какого расписываетесь за ’весь Восток’??? Я тоже с Востока. Такие дебилы уже просто достали со своими сепаратистскими мухами в голове
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Выборов не будет. Даже если и предположить что будут,то кто балатируется не эта ли кучка? Блин реально зомби...
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 04 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Спасибо...ЭТО УЖАС, КОНЕЧНО(((
Собрали документы,медикоменты...самое необходимое.