Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
Nataly_D• 04 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Вот и мне интересно??? Особенно когда пишут бЕндеровцы)
Не знаю, чи ви бачили цей прикол (який не прикол, а правда), коли дівчина доказувала, що саме Бендерівець різав людей і дітей, а потім коли їй сказала, що бЕндери взагалі не існує, що це видуманий персонаж, то вона сказала То в вас що їх двоє??!!!! І вони що своїх ріжуть))
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Георгиевская лента символ власовцев. Она по цвету отличается от ленты, которую использовали для украшения наград в СССР. И не имеет ничего общего с символом победы. Кто такие власовцы знаете,надеюсь?
я вам бы ответила,но смысла нет.у каждого своя правда.
Украину поделили,а вы все базарите глупыми и просто невороятными аргументами.
интересно у вас есть родственники ветераны?
у них спросите....
девочки,хватит сраться уже,сколько можно????
Жерица ночи• 04 мая 2014
Один товарищ написал ’Правый сектор прямо алькаида какая-то вездесущая. Их послушать, так там просто миллионная армия’. Тоже самое можно сказать и о бандеровцах
Алгонавт• 04 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
А вооруженных правосеков, Шторм, Днепр, Донбасс не надо гнать?
Т.е надо убить всех, кто не хочет жить в стране, в которой его хотят убить за то, что он не хочет жить в стране.....
Що за бред?
Алгонавт• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Нинзи
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
девочки идете лучше спать)))или как вам еще сказать чтобы поняли,
Lets go to bed))))))
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
очень жаль,что никто не хочет слышать слова КОМПРОМИСС
Nataly_D• 04 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Що за бред?
Цікавить одне - хто кого хоче вбити за те, що не хоче жити в країні?
Не хочеш жити - ну не живи.
Цікавить тільки чому коли людина хоче жити в Польші, то вона туди їде і не кричить, щоб відділити Західну Україну і приєднати до Польші, а ось коли в Росії хоче жити, то обов*язково з собою забрати кусок України.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
у них спросите....
Причем здесь ветераны. У ветеранов на наградах другая лента. Она черно-желтая. А у сепаратистов- черно-оранжевая. Не надо сюда ветеранов впутывать.
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляNataly_D
Не хочеш жити - ну не живи.
так а что уже осталось делать?
нет Украины!пусть берут кто хочет,Америка первая!
...аяприкольная• 04 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Вот я уже не выступаю за единство страны. Отдать в аренду этому Путлеру Восток Украины гдето на 5 лет, чтобы они пожили там. Только без украинских выплат и других дотаций. А потом через 5 лет споросить где лучше - в Украине или в России
Удалено администрацией...
Перемелица• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Полностью с Вами согласна. У каждого свое мнение, все мы разные.
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну и чем она отличается http://monetnii.ru/MPobGerm.html ? Умная вы наша. Укрзомби.
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
надо как весь мир маки прикалывать в память о войне, чтобы не путали
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да,конечно.
ветераны просто в шоке от всего,и думаете они за???
у меня нет родств живых,но есть у друзей деды воевавшие,даже прадеды если быть точнее
Перемелица• 04 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Верно подмечено!
Это же надо как низко пасть, хуже фашистов даже, чтобы направлять армию против своего же народа!!!
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
территория зомбиленд))))
Nataly_D• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так а что уже осталось делать?
Америка? А може ще когось? Чого ж тільки Америка, може ще Гондурас якийсь там? Нігерія і т.д.? Всім же треба Україна!
Чого ж тільки Америка винувала в всіх бідах, які стаються?
А ні, забула. Ще ж бандерівці і Правий сектор (як хтось написав вище)
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
выше уже дала ссылку. Не верите своим глазам почитайте описание: муаровая лента и на ней пять полос черного и ОРАНЖЕВОГО цвета.
миссДавеча• 04 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Верно подмечено!
Зарабатывали деньги? И много?!
Почему же если там зарабатывали деньги, вы туда не поехали подзаработать?
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляNataly_D
да у вас виноват только Путин,причем во всем!!!!
не так?
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
не так?
да весь мир признал что он виноват, или весь мир не прав?
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так а что уже осталось делать?
Почему это нет Украны? И в какой вы тогда стране?
миссДавеча• 04 мая 2014
Ложусь спать, но поняла для себя. Люди, вы неизлечими. Пропагадна делает свое дело - если в мозгах заклинило, тоесть ущемило, и человек не может обьективно оценивать реальность - это пора в больницу. Такая тупость не то что пугает, она убивает. Слушайте дальше Киселева и Ко - тогда одна извилина, которая в мозге, и та пропадет, потому что видимо когда долго их слушаешь, то мозг выключается навсегда. Дуры дурами
Вездевлазиющая• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Как можно поддерживать войну! Мы все цивилизованные люди, которые могут решить все вопросы за круглым столом, а не танками и стволами...
да какой стол??!Путин так не хо и не мо!
наши уже дорешались за столом.Крым отобрали и еще хотят всю Украину разрушить Рашки к..ки!
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я в стране хаоса,беспредела,а вы?
Nataly_D• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
не так?
Ну то ж не Америка ввела свої війська в Україну (чи, можливо, я щось пропустила?).
Америка, знаєте, якось не дуже впливає на справи в Україні, починаючи з її геополітичного положення на карті світу, а межує саме з Росією, яка завжди давила на Україну як в економічному, так і політичному плані.
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
спокойной вам ночи!)
рады что вы ложитесь спать в мире и спокойствие и по вшему городу бтры не ездят)
кстати я лично не смотрю рос канали и укр.
а ваши фразы про дуры дурами говорят уже о многом
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Цветом,дорогая, цветом! Я же написала! И об этом сайты точка.ру тоже пишут. Ссылку сейчас не дам, с телефона пишу. Если гугл вам не поможет, завтра скину.
миссДавеча• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Человек живет в стране, где бандеровцы убивают детей. Тоесть в стране своих фантазий