Девочки, дайте контакты провереного человека который сможет починить мой нетбук!(сломался экран) желательно не очень дорого.
Все спасибо.
Ответ дляМексиканочка
Вы с Киева????В Вишневом подойдет????
номер дадите? может он на дом выезжает?
Мексиканочка• 04 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
номер дадите? может он на дом выезжает?
. Нет мы звонили-договаривались и возили-потом он позвонил что готов и мы приехали и забрали.....№ ИЩУ
Ответ дляМексиканочка
а сколько берет?
Мексиканочка• 04 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
а сколько берет?
. За диагностику брал 50грн но это давно было. +поломка- детали если надо но это оговаривается после диагностики
Федорино Горе• 04 мая 2014
У меня в отзывах есть где-то, посмотрите. Я по их объявлению написала, договорились, приехали на дом, починили ноут. По цене все устроило. Посмотрите там где отзывы от продавцов, не хочу идти рыть.
Федорино Горе• 04 мая 2014
(044) 360-03-03
(067) 470-64-90
(093) 277-28-27
Вот нашла их номера, уточните.
(067) 470-64-90
(093) 277-28-27
Вот нашла их номера, уточните.