Аноним• 07 декабря 2012
Продайте нарядное платье, размер S. Чтоб на вечеринке все упали в обморок
Предложите пожалуйста нарядное платье на НГ вечеринку, ну такое чтоб всех сразить. Оно должно быть не откровенно сексуальным, это пошло, а в нем должен быть шик. Девочки не обижайтесь но в продавалке все какое то одинаковое, нет эксклюзива. Помогите. Может у кого то есть что то особенное в наличии. Рассмотрю все варианты. Живу в провинции - в реале выбрать нереально.
Alisa NeZemnaya• 08 декабря 2012
Очень много нарядных платьев в размере С. Все в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-215343.htm...
Например: