Ошеламиссимо• 04 мая 2014
Лаферон и лаферобион
Посоветовали в целях профилактики вирусных капать нос ребенку в годик. Но каплей не было. И взяла суспензию разводить водичкой в ампуле , держать открытой 1 день. Купила вместо лафероНА ЛАФЕРОБИОН. Вы так делали???? Можно ли заменить лекрства?
Русская Богатырша• 04 мая 2014
зачем пичкать ребенка если он не болен ,вы убьете такими профилактиками малышу весь иммунитет
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну прям уже убъёт! Да перестаньте, ничего не убъёт. Автор по теме. и то и другое ИНТЕРФЕРОН. давайте по инструкции)
Русская Богатырша• 04 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да я знаю что пишу,а вам лишь бы капать,ну капайте без надобности на здоровье
ПесиКот• 04 мая 2014
капать- только когда был контакт с реально заболевшим - тогда это ’профилактика’, а просто так - не стоит.
Хотя - кругом столько дур (мамочек разновозрастных).. второй день после третьего! подряд орви гуляем - и каждый день сталкиваюсь с заболевшими детьми на площадке!!! Позавчера - возле дома соседка гуляет - сама еле говорит и у малого сопли, а вчера ушла в парк - так к нам подбегает явно больной ребенок - я прошу мамашку забрать, тк мы только выздоровели, а в ответ слышу ’а, а мы только заболели..’.
забираю детей и отходим подальше...смотрю - она сидит у площадки детской, а ее ребенок во всю играется на горке со всеми детьми!!!!
пришли домой - развера лаферобион и залила детям носы....