Люблю кетчуп• 04 мая 2014

у меня все время что-то болит, как меня это достало

то давление скачет, то желудок болит, то поджелудочная,то шея и спина...то гинекологические проблемы. что делать?постоянно пью какие-то лекарства,к каким-то врачам хожу. даже не могу в спортклуб ходить из-за того, что плохое самочувствие каждый день
Праздничный сервиз• 04 мая 2014
Вы домохозяйка?

Борщец• 04 мая 2014
аналогично(( уже больше 10 лет, все время на таблетках. У меня гормональное нарушение и все изза этого... Что делать... жить дальше. У каждого свое здоровье и свои проблемы. Сколько вам лет?
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы домохозяйка?
нет. работаю. офис-менеджер
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ дляБорщец
что за проблемы? мне 35.а Вам?
Своего не предлагать• 04 мая 2014
Оооох, и я точно такая! А после родов вообще кошмар - такое впечатление, что разбираюсь по кусочкам! То спина, то давление, то гинекология, то аппендицит, то простуда очередная, в прошлом месяце два раза болела орз!!! Так уже надоело, все люди как люди, одна я болею постоянно!
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
и что делать? Вы что-то делаете?как боретесь?
Борщец• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
что за проблемы? мне 35.а Вам?
а у меня после 30 начались проблемы, а теперь прям снежный ком целый, куча болячек. Все началось со щитовидки. Теперь уже добавилось гинекология, мастопатия, суставы и т.д. Эндокринолог сказала, что это все изза щитовидки... так и буде... рушатся все системы. Сначала была в панике, а теперь привыкла. Человек ко всему привыкает) Регулярно обследуюсь, лечусь.
неДоПриличий• 04 мая 2014
а мне 26 и все эти годы каждый день у меня что-то болит. Я уже морально устала от этих наказаний((( Но деваться некуда, надо жить дальше и РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
как работаете?

Люблю Поумничать• 04 мая 2014
Как я вас понимаю. У меня после 2 родов столько всего вылезло - зубы, спина, гинекология, геморой, про внешний вид вообще молчу А денег на лечение с 2 детками выделить очень сложно, практически невозможно. В 30 уже старуха-развалюха
неДоПриличий• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
как работаете?
работаю над внутренним миром. Не зря говорят, что все проблемы из головы ( негативные мысли, подавленное настроение).
Но бывает такое, что плохое здоровье с рождения (как у меня), тут как бы все и сразу плохо. На то есть свои причины и их тоже можно и нужно прорабатывать.
Сейчас я изучаю ведическую астрологи и для себя уже много чего поняла ’откуда ноги растут’.
Заниматься собой начала совсем недавно, около года. Тут все в двух словах не опишешь, очень комплексно и индивидуально. В первую очередь это взгляд на мир и восприятия себя. Очень помогаю занятия по йоге, но результат прочувствовался через год.

если кому интересно, могу дать свой емейл, пообщаемся подробней.
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий

да, я понимаю, что все в голове у нас.читала и Хей,и Правдину,Синельникова. вроде как и правильно пишут, но не могу к себе применить и начать использовать. не знаю, почему
неДоПриличий• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
читать можно много, я тоже читала, мама меня уже достала этими книжками. А толку??? Книга как +, но это не панацея
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
а где взять панацею?)
неДоПриличий• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а где взять панацею?)
у каждого она своя и брать ее нигде не нужно, она у вас уже есть! главное желание найти ее в себе
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
как и где?
неДоПриличий• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
как и где?
я не специалист и советы давать вам не имею права, но если вам интересны мои наблюдения и проработки, то можете мне написать podarok12@i.ua
Kateka• 04 мая 2014
Девочки всем заняться йогой и ПРАВИЛЬНОГО инструктора, который подберёт под Вас и ваши проблемы программу. Мы с мужем занимаемся уже 8 месяц..Пошли потому что почувствовали -начали ’разваливаться’ :) Сейчас появилась энергия и меньше стало всё болеть. Очень рекомендую. НО сразу говорю, результат ждите не сразу. Организму нужно прийти в тонус, а на этом нужно хотябы месяца 4
Своего не предлагать• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пытаюсь укрепить иммунитет, пью витамины. Вот гинекологией конкретно занялась, лечусь. И мыслю позитивно, настраиваю себя на то, что буду меньше болеть. Что еще можно сделать, не знаю. Муж советует бегом занятся, но я не люблю бегать, сразу печень болит, я в школе и уиверситете физкультуру всегда прогуливала, физ.нагрузки очень тяжело переношу

Kateka• 04 мая 2014
Это при том что мы с мужем зимой катаем на горных лыжах.... а летом нагруоек не было. До рождения ребёнка больше в горы ходили в походы, сейчас нет. Тренажеры стршно не люблю...йога спасла
Kateka• 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий

Согласна. НЕдавно проходила традиционный массаж и как дополнение так называемый сакральный. НЕ верила я в это всё. Но когда у меня головный боли начали проходить сами собой, а не с кучей лекарств. Начала высыпаться за 7-8 часов...а не после 9 часов сна просыпаться как побитая...задумалась...наверное в этом тоже что то есть
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ дляKateka
я тоже про йогу вот подумываю. надо идти,навернео
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
интересно,написала
неДоПриличий• 04 мая 2014
Если кому интересно, приглашаю 9 мая в ботсад на Печерске на йогу и цыгун с Виктором Васильевым. Сбор группы в 7.55 возле входа. Оплата пожертвование.
Очень рекомендую!
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
Очень рекомендую!
а можно подробнее?
неДоПриличий• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а можно подробнее?
в инете можете посмотреть кто тренер и чем он занимается. Занятие проходит с 8.30 до 11-11.30
С собой нужно брать коврик, если нету подойдет полотенце. Занятие рассчитано на людей разной подготовки. Я со своей компанией, ходили на этих майских праздниках, все в восторге.
автор Люблю кетчуп • 04 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
а это постоянно проходит? по выходным?
неДоПриличий• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а это постоянно проходит? по выходным?
предполагаем, что будет проходить каждое лето по воскресеньям