Престидижитатор• 04 мая 2014
Музыка для мамы
Маме моей немного за 60, ведёт активный образ жизни, катается на велосипеде, ходит по утрам 10-15км, и, что бы не было скучно на прогулках, купили мы ей мр3 плеер. Спросила я у неё, какую музыку закачать - она мне говорит "не знаю, сама что-нибудь найди". Вот сижу, голову ломаю. Ещё и "весёленькое" просила.
Боюсь, что если я выберу на мой вкус, маме это ну очень не понравится. Радио слушать не хочет( Может есть сайты какие-то с разделением музыки по возрасту слушателей? Или просто подскажите исполнителей и их альбомы.
Спасибо всем, кто сможет помочь!
Светка-пипетка• 04 мая 2014
Закачайте песни ее молодости и наших , там Зиброва , Повалий , Ротару , Пугачеву ...
ФрекенБок• 04 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну если мама такая, как на аватарке. так на фиг ей Ротару с Пугачевой
Ответ дляСветка-пипетка
Моя мама не поняла бы этой музыки)))))) А кстати, я действительно не знаю,что понравилось бы моей маме
Знаю только , что она давно не слушает музыку- ее раздражают лишние звуки, головные боли... Но буду пытать сегодня.
Светка-пипетка• 04 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
рэпчика наверное ....
ТихоЯ• 04 мая 2014
Моя мама 62 года слушает современную музыку и Стас Михайлов ей нравится . Ей Пугачева и Ротару не нравится. Ее любимая песня одиночество скука пивици Славы.
Светка-пипетка• 04 мая 2014
Ответ дляmilutenko
Ну мы маме автора подбираем...
У меня просто свекрови почти столько лет, то и прикинула.
Светка-пипетка• 04 мая 2014
Ответ дляmilutenko
Ну а о каком возрастет идет речь? если лет 60+- ,то почему не вспомнить Битлз, Би Джис,Джо Дассена,Далиду,АББА,Бони М,Дип Парпл...
Так автору и предлагайте , мне не нужно
Ответ дляСветка-пипетка
Так автору и предлагайте , мне не нужно
Вот елки, это Вас зацепило ,что я на Ваш коммент парировала??? Я ту думала, мы все общаемся, а оказывается толкьо с автором ну или как минимум Вас трогать нельзя... Извините, если доставила Вам неприятные минуты ,сорри.